Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виктор Михайлович – продолжила взволнованная Лена, когда они вошли в пустой класс – Скажите, что вы думаете, о сегодняшнем дне… Обо всем, что происходит





Я не знаю. Не знаю, Кулемина. Все это так странно.

Это не просто странно. Это очень странно. И мне кажется, что это не шутки

Не понял

Вот подумайте. Кому надо устраивать такое? Зачем? На такой розыгрыш явно никто не способен.. и по размаху фантазии и по финансам.

Лен, а может, и правда начали что-то снимать – перебил девушку Степнов

Да что снимать! Виктор Михайлович, включите голосу!!! Лерка сегодня сказала, что ей двадцать лет.

- Ну и что? – начал, было, Виктор – Ну разыгралась фантазия…

Не перебивайте – сосредоточенно прервала его Лена - Меня все называют Третьяковой какой-то, вас Абдуловым. У меня хоть имя прежнее, а вы вообще Виталий. И вас не смущает, что к вам девочки на ТЫ обращаются?

- Лен… - замялся Виктор – А может мы тоже…

Что тоже?

Ну, на ты?

Но, Виктор Михайлович… Я сейчас не об этом!

Лен, да я тоже заметил, что все очень непонятно и скажу честно, в какой-то момент у меня появилось ощущение, что толи мы не мы… толи все они не они… кто раньше был.

По коридору брела Лера, она почему-то очень волновалась за Лену, и решила отправиться на ее поиски. Предчувствие не подсказывали ничего хорошего, и когда она услышала приглушенные голоса Третьяковой и Абдулова из-за двери, уже хотела бежать спасать Ленку. Но что-то заставило ее не торопиться. Подойдя к двери, она услышала: «…в какой-то момент у меня появилось ощущение, что толи мы не мы… толи все они не они… кто раньше был…». Лера напряглась, и стала прислушиваться к разговору..

Вот и я вам об этом же – облегченно вздохнула Лена – Надо что-то делать. Я сегодня с Лерой.. ну как сказать, она предложила вдвоем посидеть.

И что?

- Ну, может она что-то расскажет. Если это шутка…

- Лен, а если нет, то, что тогда? Кто мы вообще? Я вот понять не могу, как так получилось, что мы с тобой вдвоем знаем, кто мы, а все считают нас другими людьми…

Весь этот разговор показался козловой полнейшим абсурдом. Сначала девушка подумала, что эти двое репетируют очередную сцену, но потом эти мысли покинули ее светлую голову. И ей начало казаться, что Лена с Виталием играют в какую-то игру. «Зачем Ленке все это? – подумала девушка – Мало ей прошлого раза было? Надо сегодня с ней поговорить серьезно»… но вновь девушку от раздумий отвлекли фразы из-за двери..

Date: 2016-08-29; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию