Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздались крики, сдавленный вскрик… когда Степнов пришел в себя. Он понял, что произошло что-то нехорошее.





Вся съемочная команда сгрудилась вокруг упавшей лампы. Кто-то охал, кто-то уже начал всхлипывать. А из самой гущи раздался судорожно-истеричный голос Арланова

Я убью этого гада… Абдулов!!!!!!!

Лена с девочками тоже бросили инструменты и подбежали к столпившимся.

Что? Что случилось? – наперебой пытались узнать они

Врача, срочно вызывайте скорую – послушался голос из толпы

Суета, крики Арланова, извинения Степнова.. все смешалось…

Съемки пришлось остановить, ведь без режиссера продолжать было невозможно. «Ранетки» и некоторые актеры сидели в комнате отдыха и тихо переговаривались. Кулемина сидела чуть в стороне от всех, и думала. Что просто необходимо как-то незаметно поговорить с Виктором Михайловичем. Рассказать ему о своих догадках. Долго придумывать повод не пришлось. Виктор вышел из помещения, и Лена, не долго думая, выскользнула за ним.

Виктор Михайлович – нагнала она учителя в коридоре – Нам надо поговорить!

Леночка? О чем? Я понимаю, я виноват. Из-за меня Сергея увезли в больницу

Да нет. Я не об этом – тихо сказала Лена – Только пойдемте отсюда, я не хочу, чтобы нас слышали.

Хорошо Кулемина, пошли – подчинился мужчина.

Этот разговор не остался не услышанным. Прямо за углом стояла Лика, которая шла сообщить коллективу, что их режиссер задержится в больнице пару дней. И решено всей команде устроить несколько дней выходных. Конечно, радоваться не стоило, так как в обмен на неожиданный отдых предстояла более усердная работа. Для кого-то даже без выходных.

Но сейчас, девушка забыла о своей цели. Она превратилась в один слух. «Странная парочка – думала она – Что у них за игры? На людях обливают друг друга грязью, а между собой общаются сериальными именами и любезничают – от мысли о том, что ее Абдулов любезничает с Третьяковой, у девушки сжались кулаки – Ну я ей еще устрою, попляшет у меня эта девчонка!»

Спустя минут пятнадцать Лена появилась на кухне. Гуцул стоял лицом к окну и что-то разглядывал… Хотя может и не разглядывал. Его мысли в данный момент были… Нет, даже не так. Была одна мысль, о Лене, о том, что он только что видел и, что все это значит.

- Эй.. – тихо окликнула парня девушка.

Игорь решительно обернулся и окончательно лишился дара речи.

Перед ним стояла ЛЕНА!!!...

Третьякова не изменяла себе, она выглядела очень эффектно. Так она начала одеваться около года назад, сначала из какого-то протеста, а потом привыкла.

Сейчас на ней были черные брюки на очень низкой талии, они были не обтягивающие, а наоборот достаточно просторные и слегка заужающиеся к низу. Брюки были длинные, и поэтому они слегка собирались складками на черных кожаных ботильонах с блестящими клепками и высоким каблуком. У брюк были глубокие карманы, куда сейчас уютно уместила свои ладошки девушка. Наверх был надет пиджачок, из такой же мягкой ткани, что и брюки. Он имел лишь одну пуговицу, которая как раз застегивалась на уровне груди. Полы пиджака расходились внизу, оголяя плоский загорелый животик. Воротник был приподнят, а рукава закатаны до локтя. Образ дополняли большие браслеты на запястьях, крупные серьги и несколько длинных толстых цепочек на шее (какие-то свободно висели, какие-то более тонкие были завязаны узлом).

Волосы Лена не стала выпрямлять, а лишь придала прическе легкую небрежность при помощи спрея «с мокрым эффектом» так, что локоны легкими прядями спадали вниз. Челка была слегка убрана на бок. Когда взгляд парня добрался до лица девушки, он увидел огромные яркие глаза. Лена умело выделила их черной подводкой и мерцающими тенями. Губы девушки манили к себе так, что Игорю пришлось приложить неимоверное усилие, что бы не набросится на нее. А ведь всего лишь были подчеркнуты прозрачным блеском, от чего казались слегка влажными.

 

- Ты что? – с легкой улыбкой спросила Лена, ее порадовал произведенный эффект.

- Я… э… Лена – пытался сказать хоть что-то Гуцул

- Друг, ты чего? – подошла она ближе к парню, от чего его накрыло теплой волной.

- Ленка, ты просто… великолепна – выдавил из себя Игорь – Даже слов нет.

- Да ну, хватит тебе – лукаво улыбнулась девушка – Зачем смущаешь меня – опустила глаза, изображая это самое смущение.

- Это правда! Сегодня все мне будут завидовать. Да что говорить, я сам себе завидую! – более бодро ответил Гуцул, постепенно приходя в себя от первого шока.

- Ну, раз, правда, то спасибо – довольно произнесла девушка. Как бы невзначай потрепала парня по щеке и добавила - Ладно, пошли уже… - развернулась и вышла в коридор.

 

Виталий уже оделся и изучающее рассматривал свое отражение в зеркале. «Ну что ж… Конечно не мечта, но терпимо – рассуждал он – рассматривая недорогие, но стильные вещи на себе – Ведь главное в мужчине это не упаковка. А уж улыбнуться, как надо я всегда сумею».

И вот, наконец, телефон известил о том, что за ним приехали. Накинув куртку, кинув в карманы телефон, ключи и тот самый кошелек, Виталий покинул квартиру.

Добрались до клуба довольно быстро, не смотря на то, что город в это время забит пробками. Осмотрев здание, мужчина подумал - «Вроде не дешевая забегаловка, но все же что-то не то». Все-таки за годы жизни в Москве Виталий привык к более пафосным местам. Но в то же время, его радовал тот факт, что в этом заведении можно вести себя более расслабленно и не бояться быть застигнутым очередным журналистом или нужным знакомым.

 

В это время молодая пара уже вовсю зажигала.. Лена потягивала второй коктейль, слушала шутки Игоря.. смеялась. «С Тихоновым всегда так весело – промелькнула в голове мысль – Не напрягает, знает, когда помолчать надо. Но в то же время держит в тонусе».

Гуцул же все это время находился в напряжении, которое пытался скрыть за шутками-прибаутками. Сегодня он открыл для себя новую Лену. И эта новая Лена манила к себе… звала, казалось, даже что-то предлагала своим видом. Но парень боялся спугнуть ее.

 

Зазвучала приятная мелодия, в этот момент Игорь слегка отошел от Третьяковой, поздороваться со знакомым. И в один момент около девушки возник смазливый мальчик, который явно себя мнил звездой местного разлива. Таких типчиков Лена всегда обходила стороной, а при излишней навязчивости с их стороны умело отшивала.

- Потанцуем, красотка? – протянул руку к ней парень, уже собираясь вести ее в зал

- А ты что руки тянешь? – удивилась Лена – Я тебе еще да не сказала

- Так в чем же дело? – искренне удивился тот – Говори..

- Я бы сказала, но опускать себя в своих же глазах мне не хочется

- Чего? – непонимающе переспросил тот

- Ничего – ослепительно улыбнулась Третьякова – Сначала мозгов себе купи, а потом приходи.

Кинув это, Лена отвернулась в сторону, заметив, что к ней уже подходит Игорь

- Милый – обняла она за плечи Гуцула – Пойдем, а то тут – деланно надула губки – Пристают ко мне..

Гуцул послушно пошел за Леной. Честно сказать он сам шел с намерением отогнать этого красавчика, но Лена его опередила, чем очень порадовала.

- Потанцуем? – тихо спросил он, голос слегка дрогнул

- Конечно – улыбка, и руки уже обвивают за шею…

 

- Ну что? Готов – спросил Рассказов, вылезая из машины.

- Угу – ответил Виталий – А брат-то твой где? – спросил он.

- А.. Он решил прямо сюда приехать. Так что идем. Найдем его внутри.

Когда мужчины вошли в здание, Игорь сразу заметил знакомых и кинулся здороваться. Виталий же задержался у гардероба. Обернувшись, он наткнулся на Рассказова

- Ты же вроде убежал куда-то? – недоуменно спросил Абдулов

- Я к тебе как раз шел, а вот Игорек убежал – ответил ему мужчина

- Не понял?

- Вить, ну, сколько уже знакомы, а ты все не можешь нас отличить – похлопал Абдулова по плечу мужчина.

- Отличить? – продолжал удивляться Виталий..

 

- Вить – услышал он оклик, повернулся и вздрогнул. Даже слегка тряхнул головой..

- Как это? Не понял? – растерянно произнес актер, глядя на Рассказова… и вновь переводя взгляд на Рассказова.

- Что? Понравился прикол? – обратился к нему тот Рассказов, который окликал его – Мы специально решили одинаково одеться, что б если что… сказать, что я не я… и вообще меня тут не было.

 

Date: 2016-08-29; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию