Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биодобавка для стимуляции обменных процессов





Сенна

Классическое слабительное средство растительного происхождения.

Действие: слабительное, противолихорадочное, противоглистное. Сенна вызывает раздражение рецепторов слизистой оболочки кишечника, усиливает перистальтику, приводя к более быстрому его опорожнению, не вызывает привыкания. Восстанавливает нормальное функционирование кишечника при вялой перистальтике толстой кишки после операций и родов, применяется при атонии желудочно-кишечного тракта, а также при подготовке к рентгенологическим исследованиям.

Клиническое применение.

Выраженные запоры различного генеза, кожные воспаления, глистные инвазии.

Кукурузные рыльца

В народной медицине широко используются при заболеваниях печени, почек, сахарном диабете и ожирении.

Действие: желчегонное, мочегонное, кровоостанавливающее, противосклеротическое. Кукурузные рыльца увеличивают секрецию желчи, уменьшают ее вязкость и содержание билирубина, повышают количество тромбоцитов и ускоряют процесс свертывания крови, усиливают диурез, снижают холестерин, они также подавляют аппетит и рекомендуется для снижения веса.

Клиническое применение.

Заболевания печени и желчного пузыря (холецистит, холангит, гепатит), болезни почек (почечнокаменная болезнь, отеки, водянка), атеросклероз, сахарный диабет, ожирение.

 

Тысячелистник

Древнее лекарственное растение, издавна широко использовалось в русской народной медицине.

Действие: потогонное, вяжущее, мочегонное, кровоостанавливающее, заживляющее, противоспазматическое. Тысячелистник улучшает обмен веществ,регулирует пищеварение, ускоряет свертывание крови и заживление ран, обладает кровоочищающим, противовоспалительным и антиаллергическим свойствами, он также укрепляет нервную систему, способствует ясности восприятия, регулирует месячный цикл, усиливает выделение молока у кормящих матерей.

Date: 2016-07-25; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию