Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Синдром хронической усталости, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз, снижение памяти, ожирение.

 

Заманиха

Заманиха является представителем семейства аралиевых и с давних времен известна как тонизирующее средство, не уступающее по эффективности женьшеню.

Действие: тонизирующее, адаптогенное, мочегонное, сахароснижающее, аналгетическое, успокаивающее. В медицинской практике используют настойку травы заманиха в качестве стимулирующего средства при астенических и депрессивных состояниях, при вегето-сосудистой дистонии. Растение оказывает стимулирующее действие на центральную нервную систему, снижает повышенный уровень сахара в крови, регулирует уровень артериального давления, в значительной мере увеличивает диурез, а также снижает утомляемость, раздражительность, улучшает сон и восстанавливает работоспособность. Настойка заманихи рекомендуется при гипотонии и астенических синдромах у беременных, рожениц после патологических родов, при депрессивных и астенических состояниях в климактерическом периоде. Заманиха эффективно используется при заболеваниях кожи – облысении, псориазе, экземе.

Клиническое применение.

Патология нервной системы (депрессия, неврастения, бессонница, раздражительность), сердечно-сосудистые заболевания (вегето-сосудистая дистония, гипотония, стенокардия), гинекологические заболевания (климакс, патологические беременность и роды), кожные болезни.

 

Муира пуама

Муира пуама – небольшое дерево из Амазонских лесов, известное экзотическое растение для повышения либидо и усиления оргазма, считается самым мощным афродизиаком в Бразилии и используется уже много столетий, включено в фармакопею Англии и Германии, а также США.

Действие: афродитическое, тонизирующее, общеукрепляющее, омолаживающее. Муира пуама эффективно используется как афродитическое и тонизирующее средство, снимает стрессы, оптимизирует функции нервной системы, и особенно той ее части, которая отвечает за эротическое настроение. Вызывает приток крови к половым органам и стимулирует половую активность, увеличивает длительность и насыщенность эротических отношений. Недавние клинические исследования подтвердили безопасность и эффективность растения в усилении либидо и восстановлении сексуальных функций как в мужском, так и в женском организме.

Date: 2016-07-25; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию