Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Болезни эндокринной и репродуктивной систем (климактерический синдром, дисменорея, дисгормоноз, снижение либидо), патология нервной системы (неврастения, депрессия, головная боль, недержание мочи), синдром хронической усталости.

 

Ортилия однобокая

Ортилия однобокая (боровая матка) принадлежит к разряду старинных и веками испытанных средств народной медицины и в последние годы завоевывает широкую популярность.

Действие: противовоспалительное, гормоноподобное, мочегонное, антисептическое, противоопухолевое, рассасывающее, обезболивающее. Боровая матка широко известна как средство лечения гинекологических заболеваний воспалительного характера, способствующее поддержанию иммунитета. Ортилия улучшает функции репродуктивной системы в целом и усиливает функциональную активность матки и придатков. Фитотерапевты считают ее одним из лучших природных средств для лечения бесплодия и заболеваний мочеполовой сферы и часто используют боровую матку как мочегонное и дезинфицирующее мочевые пути средство при циститах, уретритах и заболеваниях почек воспалительного характера.

Клиническое применение.

Гинекологические заболевания (бесплодие, аднексит, воспаление маточных труб, спаечные процессы, эндометриоз, фиброма, миома, эрозия шейки матки, поликистоз яичников, токсикоз беременности, нарушения менструального цикла, предменструальный синдром), болезни органов мочевыделения (цистит, уретрит, пиелонефрит).

 

Гуарана

Гуарана – источник натурального кофеина, легко усваивается организмом, не приводя к перевозбуждению, ее действие продолжается в течение нескольких часов и позволяет на протяжении длительного времени не чувствовать усталости и голода.

Действие: тонизирующее, липолитическое, стимулирующее, обезболивающее. Гуарана ускоряет обменные процессы, усиливает клеточный метаболизм, снижает аппетит и активизирует процесс расщепления жировых отложений в организме. Кроме того, она благотворно влияет на нервную систему, что актуально при частых стрессовых ситуациях, стимулирует умственную деятельность и препятствует возникновению атеросклероза. Гуарану применяют для повышения выносливости и работоспособности при повышенных физических нагрузках, она обладает обезболивающим действием и выводит из мышечных тканей молочную кислоту, что находит свое применение в спортивной медицине.

Date: 2016-07-25; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию