Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клиническое применение.





Заболевания желудочно-кишечного тракта (запоры, атония кишечника), гиповитаминоз, болезни печени и почек.

 

Ежевика

Ежевика - ближайшая родственница малины, повсеместно распространена не только в лесах, но и в садах России. Лекарственным сырьем являются листья, корни и ягоды ежевики, в народной медицине свежие ягоды ежевики используют для укрепления организма и насыщения его витаминами.

Действие: ранозаживляющее, противовоспалительное, потогонное, мочегонное. Ягоды ежевика используют при расстройствах нервной системы и заболеваниях сердца, с давних времен их употребляли при бессоннице, повышенной возбудимости, климаксе, соком из ягод утоляли жажду лихорадящие больные.
Листья ежевики лечат дерматит, лишай, экзему, трофические язвы и другие кожные заболевания, они также полезны при заболевании десен.

Клиническое применение.

Гиповитаминоз, патология сердечно-сосудистой, нервной и мочевыделительной систем, кожные болезни.

 

Шиповник (описание см. «Молодильный мед»)

Солодка (описание см. Добро и сила №3 «Бодрость»)

Витамин С (описание см. Цитопанакс «Детский»)

«Афродита»

Биодобавка для женского здоровья

Дамиана

Дамиана – экзотическое растение, широко известное своими афродитическими свойствами, используется в народной медицине Индии, Центральной и Южной Америки.

Действие: антидепрессантное, сахароснижающее, спазмолитическое, афродитическое, мочегонное, послабляющее, тонизирующее, антисептическое. Стимулирует обменные процессы, восстанавливает функции эндокринной системы, снижает уровень глюкозы в крови, регулирует баланс женских половых гормонов, эффективна при дисменорее. Благотворно воздействует на нервную систему при депрессии, головной боли, климактерическом синдроме и синдроме хронической усталости, снимает неврастенические реакции, стимулирует кровообращение в органах малого таза, повышает либидо, устраняет ночное недержание мочи.

Date: 2016-07-25; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию