Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биодобавка для адаптации организма при стрессе





Арония черноплодная укрепляет стенки кровеносных сосудов, улучшает работу печени, способствуя образованию и оттоку желчи, используется при патологических состояниях, сопровождающихся повышенной проницаемостью и хрупкостью кровеносных сосудов: гипертонической болезни, атеросклерозе, гломерулонефрите, сахарном диабете и лучевой болезни.

Черника широко применяется в народной медицине различных стран, является одним из основных компонентов желудочных сборов, обладает антиоксидантным, противовоспалительным и противоспазматическим действием.

Эхинацея обладает мощным противовоспалительным действием, регулирует выработку организмом кортикостероидных гормонов, стимулирует местный иммунитет на клеточном уровне и общий иммунитет организма, значительно повышает антивирусную защиту.

Родиола розовая на Востоке считается «тибетским женьшенем» и применяется при астенических и неврастенических состояниях, повышенной утомляемости, пониженной работоспособности, а также как жаропонижающее и общеукрепляющее средство.

Зверобой русская народная медицина называет «травой от 99 болезней», он обладает обезболивающими, антисептическими, ранозаживляющими и успокаивающими свойствами.

Крапива улучшает обмен веществ, усиливает деятельность пищеварительных желез, повышает гемоглобин и количество эритроцитов в крови, применяется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и дыхательных путей.

Каркаде оказывает антибактериальное и антипаразитарное действие, эффективен при различных аллергиях и обладает антиоксидантными свойствами.

Гвоздика оказывает эффективное стимулирующее действие на органы дыхания и пищеварения и помогает при простуде, кашле и ларингите.

Пижма в народной медицине издавна использовалась при лихорадках, воспалении легких, желудочно-кишечных заболеваниях, желтухе и головной боли.

Календула улучшает обмен веществ, способствует нормализации сердечной деятельности, обладает успокаивающими свойствами, а также противомикробным и кровоочищающим действием.

Душица обладает высокой антибактериальной активностью, действует успокаивающе на центральную нервную систему, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, оказывает желчегонное и про­тивовоспалительное действие.

Чабрец разжижает мокроту и способствует ее отхождению, стимулирует дыхание и кашлевой рефлекс, оказывает бактерицидное действие на микроорганизмы, включая антибиотикоустойчивые формы, обладает противогрибковыми свойствами.

Полынь угнетающе действует на многие виды стрептококков и стафилококков, обладает противоглистным и легким снотворным действием.

Яблочный сок насыщает организм натуральными витаминами и микроэлементами, обладает антиоксидантным действием и усиливает благотворное действие остальных компонентов.

Корица имеет специфический запах и широко применяется как специя, улучшает обмен веществ, усиливает микроциркуляцию в кровеносных сосудах, очищает легкие и бронхи, обладает антимикробными и антиоксидантными свойствами.

 

Date: 2016-07-25; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию