Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Центральный район, Санкт-Петербург, Россия





***

Мая 18:17

Олег

Жаль мне Вас, Светлана. Предали и продали- Вы. До сих пор встречаются люди, меняющие Божий дар на яичницу. Даже не думалось, что в Сахаджа-йоге такое возможно. По-видимому искушение - это то испытание, которое Вам необходимо преодолеть. Религия и Учение - не одно и то-же. Экс-христианина все знают. Зовут его Иуда Искариот. Материалист. За две тысячи лет иуд народилось-миллионы. Как зовут экс-Сахаджа йогиню? Почему из миллионов Сахаджа-йогов по всему миру всего одна- Экс??? У Христа был один из тринадцати! Нужны ли комментарии?

Томск, Россия

***

Мая 10:13

Вера, Санкт-Петербург

Автор статьи взялась за анализ предмета, который совершенно не знает!

Сахаджа йога объединяет общество, будь то христьянин, мусульманин или еврей. Это направление развития общества, которую ведет наше правительство,чтобы создать высокодуховных людей, воспитанных на принципах добра, любви, уважения друг к другу.Оклеветали основателя учения, которое признано в 90 странах мира.Какую цель преследовал автор? Внести смуту в умы людей. Но обыватель и так никуда не пойдет, а человека, который знает что такое истина, его нелегко ввести в заблуждение такими дешевыми приемами. Если автор написал статью неосознано, жаль его. Но по всему статья заказная. Вопрос: кто автор, кому надо вносить смуту в общество?

Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

***

Мая 07:59

Кирилл Сладков

Не надо врать, уважаемая, Ольга. Нирмала Шривастава не закончила учебу....Значительного вклада в науку, Госпожа Нирмала Шривастава,тем паче не внесла. Если вы считаете иначе, то назовите, пожалуйста, открытия, которые она совершила.

Россия, Томск

***

Мая 01:41

Анна

Статья во всех отношениях не корректная, да ещё и с грамматическими ошибками. Печально, что так измельчала российская журналистика, неужели в ней царят "Садом и Гаморра"?

Date: 2016-07-25; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию