Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Центральный район, Санкт-Петербург, Россия





Мая 11:33

Павел

Очень печально читать такого рода статьи. Сам практикую Сахаджа йогу уже 3,5 года., однипозитивные моменты. Сахаджай йога полностью изменила мою жизнь, после того как я утратил веру в себя и других, ненавидя весь мир и людей, употребляя алкоголь и табак, я обрёл возможность практиковать Сахаджа йогу. Эта практика хороша для тех, кто хочет менять себя, кто может видеть свои недостатки и ошибки и глядя честно на самого себя, менять. Я от чистого сердца желаю всем, кто плохо думает об Сахаджа йоге, с умом ученого отнестись к ней, проверить на себе её работу и только после этого, что либо писать и говорить. Все войны находятся внутри нас самих, это наши проблемы, что мы реагируем на других, это наши проблемы, что мы не любим других, это наши проблемы, что мы эгоистичны!!! А ключ от этих проблем находится внутри нас самих, что попусту искать недостатки в других, когда все они есть внутри нас, меняйте себя а не других. Спасибо ОГРОМНОЕ Нирмале Шриваставе, за то что ВЫ дали эти знания нам. И я очень сожалею, что не смог увидеть ЭТОГО чудесного человека при его жизни.

***

Мая 19:12

Кирилл Сладков

Сектоведение - это что, новая наука, признанная в академическом сообществе? Нет, она критикуется в России. >И что?! Во-первых, сектоведение - это междисциплинарная отрасль знаний изучающая секты.. Во-вторых, критика имеет место в любой науке. Без этого наука вообще не развивается. В отличии от вашей секты, где не приветствуется ни критика ни мышление, и которая кстати, не признана академическим сообществом, потому что сахаджа-йога наукой не является!:)) Почему не упомянуть хотя бы, что сахаджа йога официально признана во многих странах, что основательница (та самая, о которой Виталий написал глупая) >Что значит "официально признана"? В многих странах это в каких? И признана кем? Вашими собратьями по вере, что-ли? 2 раза была номинирована на получение Нобелевской премии, и выдвинула её Организация Объединённых наций, что ещё раз подчёркивает всемирное признание этого человека. >Это подчеркивает лишь правоту тезиса, против, которого вы здесь взбунтовались. Умом сахаджа-йоги не блещут. Во-первых, с чего вы взяли, что Нирмала Шривастава была номинирована на получение этой самой премии? У вас есть список номинантов? Не поделитесь им с общественностью? Во-вторых, факт номинирования на получение сей премии, увы и ах, но не может свидетельствовать о всемирном признании. Почему не написать, что в России сахаджа йогу рекомендует для изучения Министерство здравоохранения, что многие известные люди практикуют её? >Многие известные люди принимают наркотики. И что с того? Виталий посчитал себя умнее. А журналистка, видимо, захотела денег. Или быстрой славы. Екатерина Семёнова, для этого надо работать и капать вглубь. >Вот и копайте. Лопату, надеюсь, знаете, где взять.

Россия, Томск

***

Мая 05:24

Леонид

Date: 2016-07-25; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию