Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда прочел о пожертвованиях, стало всё понятно.





Ложь-единственное оружие приматов-материалистов.

Ложь-главное отличие "цивилизованных людей".

Сахаджа-йогов не бывает "бывших". Невозможно быть чуть-чуть сахаджа-йогом. Или есть-или нет. Бывают мимикрирующие под йогу, но это - иной вопрос. Не стоит давать реализацию тем, кто об этом не просит, всем подряд. Это путь к такому обману. И к таким "ситуациям", как это "интервью". Чем больше "жути"-тем больше "внимания". Ситуация как с "ЕвроУкраиной". Иуда неистребим?

Томск, Россия

***

Мая 14:17

Волобуева Лидия Николаевна

Здравствуйте! Я практикую сахаджа йогу уже 30 лет. Мне просто страшно слышать такую дикую ложь в отношении этого уникального спонтанного истинного Учения. Мне удалось методом сахаджа йоги улучшить не только свое здоровье, но и достичь гармонии внутри себя, понять что есть истинное всепрощение что есть истинная Любовь. Если кто-то не способен самосовершенствоваться из-за своих психических и моральных проблем, из-за своей одержимости, то сахаджа йога в этом не виновата. В сахаджа йоге никто никого не удерживает. Каждый может уйти когда захочет. Вход и выход абсолютно свободен для всех. Многие приходили и уходили и только некоторые больные люди порочат истинное Учение только потому, что не способны ничего понять. Мне их очень жаль.

Владимирская область, Россия

***

Мая 11:01

Валентина

По мнению специалиста, сектоведа Виталия Питанова наличие высшего образования даёт право человеку давать себе высокий статус, объявлять себя Богом? А как же быть с Иисусом Христом? Есть ли у этого специалиста, сектоведа доказательства высшего образования Иисуса Христа? Почему Иисус Христос присвоил себе высокий статус, назвал себя Богом и ему поклоняются более 2тыс. лет? И как же быть тогда с религиями и православием в России? Или же могут существовать какие то другие критерии, например, простой человеческой мудрости, чистоты и собственного опыта? Есть люди духовные, есть практичные. Духовность даёт красоту, радость, вдохновение. Практичность - выгоду, борьбу, приземлённость. Человек может обманываться сам по своему желанию и обманывается тогда, когда ищет выгоды. Ольга Кириллова, судя по телепередачи "Слово за слово" от 24.05.2016г. и по тексту статьи - это Светлана Родичева. Она за 10 лет не выздоровела, как ей обещали. Вылечивается тот, кто трудится над собой, выполняет рекомендации врача одного или другого, отслеживает изменения, действия препаратов, ищет и подбирает, снова отслеживает, что то получается, что то нет и делает дальше - это своего рода работа, просто заплатить деньги и ждать что кто вылечит тебя - это абсурд. Я сахаджа йог уже 16 лет - это духовная практика, не материальная и действительно даёт шикарные результаты, даже по физическому здоровью. Из-за травмы позвоночника в 10 лет, нога короче на 2-3 см из-за перекоса таза, а уже в 37 лет отправляли на получение инвалидности. В 2000г. пришла в сахаджа йогу, здоровье сразу стало восстанавливаться по всем параметрам, также выздоровел позвоночник, я теперь ровная, был диагноз серьёзного заболевания груди, отправили в Онкологический центр в Песочной - вылечила йоговским методом. Кстати, похожий диагноз сильно беспокоил и Светлану Родичеву, когда она пришла в йогу. Я с ней разговаривала по поводу лечения методом сахаджа йоги, результат - вылечила, я интересовалась тогда, сейчас она об этом забыла.

Россия

***

Мая 10:37

Наталья

Я практикую Сахаджа Йогу уже почти 20 лет. Не стану повторять все то положительное, что уже сказано об этой уникальной практике а предыдущих комментариях. Хотя после прочтения статьи было желание дать подробный разбор всей клеветы и бессмыслицы, из которых она составлена. Но раздумала. Любой умный человек и без наших комментариев по тону и характеру статьи, по ее откровенной бездоказательности и типичным модным обвинениям-клише поймет, что она явно клеветническая и заказная. А если кому-то захочется узнать что-то более правдивое о Сахаджа Йоге, то рекомендую обратиться к достойному изданию - журналу "Наука и религия", где регулярно публикуются материалы о Сахаджа Йоге. Там вы, между прочим, узнаете, что такое "йога" в переводе на русский язык (это в ответ на заявление о том, что кроссовки пришлось убрать подальше). Там же можно прочитать и о Шри Матаджи - уникальном духовном Учителе. Хотя, дорогие мои, получить реальное представление о Сахаджа Йоге можно только практикуя ее. Напоследок хочу напомнить, что на протяжении веков люди всегда очень плохо относились к живым святым и пророкам. Их убивали, распинали, мучили. Вспомните историю Христа, Мохаммеда Сахиба, Кришны, огромного числа российских святых. Вы только загляните в православный календарь - там ведь сплошные мученики: великомученики, священномученики, преподобномученики и так далее (да простят меня православные, если я как-то не так расшифровала сокращения из календаря). Так что история повторяется. Но на этот раз даже уже ушедшая из жизни Великая Планетарная Личность не дает покоя нечистой силе на Земле. Но именно эта Личность будет жить в веках!

***

Мая 09:48

Людмила

В комментах Родичева себя называет экс-сахаджа йог. Она вообще к сахаджа йоге никакого отношения не имеет. Завистливая, рвущаяся к власти одержимая тетка. Не получилось у нее и теперь мстит.

Москва, Россия

***

Мая 09:29

Людмила

Гнусная клевета и рассказки одержимой Светланы Родичевой, чье имя скрыто под другим именем. Сахаджа йога не для больных, а для людей идущих по пути духовности. Родичева искала другое (признание, власть), ей это получить не удалось. Ее действия - жалкая месть.

Москва, Россия

***

Мая 09:25

Олег Иркутск

Полностью согласен с Татьяной из Италии. а бред Кати Семёновой не стоит и обсуждать. Бог уже её наказал она ушла из сахаджа-йоги, и накажет ещё. Она пришла к богу за "отремонтировать зонтик" и подобной глупостью. За 10-ть лет даже основные вехи жизни Шри Матаджи не удосужилась узнать - это ли не показатель её так называемой "сахаджа-йогости..."Она просто не понимает чего она неразумная лишилась... жаль ёё. Как сказал Иисус Христос про таких-- не мечите бисер перед свиньями...

Иркутск, Россия

***

Мая 15:07

Таня, Италия

Приехал знакомый, рассказал про статью. Шокирующая ложь! И совершенно не понятно, зачем пытаться поливать грязью женщину, уже оставившую этот мир, кому это нужно? Метод Сахаджа Йоги, совершенно бесплатно любезно предложенный Шри Матаджи,практикуется во всем Мире. Также Шри Матаджи не "из далекого индийского города ", а последние годы проживала в Италии, причем получила от Правительства Италии не просто гражданство, а почетное гражданство. Со Шри Матаджи встречались многие политические деятели, учёные, историки, писатели и журналисты, которые вполне могут выступить свидетелями ее заслуг, ее высокой роли и деятельности. Данная лживая статья провоцирует международный скандал. К тому же в статье нарушено право конфеденциальности фото и конфеденциальности медицинского диагноза. Никакого ожирения у Шри Матаджи никогда не было. А в последние годы своей жизни, пребывая уже в преклонном возрасте, Шри Матаджи желала уединения и молчания. И это тоже был ее великий духовный подвиг. Но папарацци пытались ее фотографировать, недалекие люди удивлялись, что она уже отказывается читать лекции и давать интервью. А она просто хотела покоя.Она достаточно дала лекций за свою жизнь, более трех тысячь только публичных выступлений. Постоянные перелеты каждые два- три дня из страны в страну на ее собственные деньги, путешествия из города в город внутри стран. Никто из нас не смог бы такое даже выдержать. И сегодня никому нельзя позволять оскорблять память этой великой женщины, признанной и почитаемой во всем Мире.

Сардиния, Италия

***

Мая 18:31

Анатолий из Комо

Увидел, что в первом комменте это обрезали. Знакомая жены звонила и рассказала, что Родичева продолжает зачем то таскаться на программы по Сахаджа Йоге. Ха, если это, как она заявляет- секта, откуда не войти и не выйти, то за каким она опять таскается на программы, спрашивается? Ну и если ее не выпускают, то как она выходит и опять заходит? Ну комедия! Странная женщина одним словом.

Италия

***

Мая 18:17

Анатолий из Комо

Я ещё хотел сказать, что в этой лживой и поганой статье размещены фотки, где написано, что они якобы из " личного архива петербурженки Ольги Кирилловой ", которая, как выяснилось, никакая не Ольга, а Светлана Родичева. Так вот: на фотках ни разу не Родичева! А на фотках люди, которые никакого согласия на публикацию своих изображений не давали. А это прямое нарушение закона! Из личного архива она может только свои совственные фотки публиковать! Поэтому я бы на месте людей, чьи фото там пришили БЕЗ ИХ РАЗРЕШЕНИЯ, подал бы в суд на Родичеву, и на журналюшку

Семенову, хотя это вряд ли ее настоящая фамилия. Потому что в России публикация фоток без разрешения изображаемого, теперь карается законом! Ну и за враньё привлечь. А то совсем обнаглели! Пишут враньё, уверенные в безнаказанности. Я сейчас живу в Комо, благодаря Сахаджа Йоге нашел гармонию в себе и открыл производство, которое приносит пользу сразу двум странам. Считаю, что нужно производить и созидать, а не писать говнистые статейки, за тридцать серебренников. Про высшее образование: ну лучше чтоб было хорошее самообразование, чем купленный диплом,как у Семеновой и по десять ошибок на абзац! Как такую в газете держат? Я делаю ошибки в письме, но не претендую на работу журналиста, я технарь. А Семенова, видно из тех, кому выгодно, чтоб люди возились в грязи, пили- курили, смотрели порно и читали смердящие статейки от таких вот Семеновых. Как только что то появляется хорошее и чистое, так крысиная стая всей сворой пытается оплевать.

А к сектологу -СПЕЦАЛИСТУ Виталию ПИТАНОВУ, сектоведу, у меня вопрос: Почему Православная церковь владеет патентами на продажи алкоголя и табака?! И что такое секта? Дайте конкретное опрееделение! Потому что если секта, в нормальном понимании, то это прежде всего ЗАКРЫТОЕ общество. А в Сахаджа Йоге все открыто: дверь на выход, дверь на вход, все мероприятия открыты, ничего не прячется. Так что Сахаджа Йога НЕ СЕКТА. А если НЕуважаемый мной словоблуд- спецалист ПИТАНОВ называет сектой любой кружок по интересам, то тогда и шахматный кружок- это секта, и фанаты Жирика- это секта, и фанаты Пугачёвой- тоже значит секта! Питoн-овых всяких развелось, люди в стране спиваются, Чубайсы жируют, бандиты на кладбищах в открытую стреляют, а эти деньги отрабатывают, пытаясь гнобить все хорошее. Как на такое отвечать? пора бы им уже перестать вот так безнаказанно грязь лить на Сахаджа Йогу.

Италия

***

Мая 22:20

Николай

Я 6 лет в Сахаджа Йоге. За это время бросил пить, курить, вылечился от хронической болезни, ушел из плохой компании, женился, открыл свой бизнес, ушел с НЕ любимой работы, наладились взаимоотношения с окружающими. Можно продолжать еще долго как изменилась моя жизнь. Если бы не Сахаджа Йога не известно где и кем бы я сейчас был. 2 высших образования. На занятиях по СЙ пожертвования чисто символические (чисто чтобы отбить аренду помещения). Статья полный БРЕД!!! Ничего в ней про Сахаджа Йогу нет!

Челябинск, Россия

***

Мая 00:29

Татьяна

Я в шоке от этого грязного пасквиля. И от некоторых комментариев. Так называемый "сектовед"! Вы вообще в курсе, что такое секта? Из нее так просто не уйдешь! В Сахаджа йоге нет никакой регистрации. Хочешь - ходишь, хочешь - нет! И нет никаких сборов денег! Скинуться на аренду зала несколько рублей, и то не принудительно!!! В кино сходить в 2-3 раза дороже!!! Какой бизнес?!!! А Вы вообще пытались понять, зачем люди занимаются Сахаджа йогой? Что она им дает? Не обращайте внимания на комментарии так называемого " экс сахаджа йога". Он в ней ничего не понял, даже больше того: и близко не стоял! Что дает Сахаджа йога? Чему она учит? Главное - это чистота! Внутренняя чистота. Когда у человека нет грязных мыслей и желаний. Сажажда йога - это любовь в сердце: любовь к ближнему, к каждому человеку, ко всему живому, к нашей планете Земля, ко всей Вселенной.... Сахаджа йога помогает найти покой и гармонию внутри себя. Это отсутствие агрессии и прощение. Что же в этом плохого? Где тут секта???? Какая секта этому учит??? Нет ни одного признака секты! В Сахаджа йоге люди доброжелательные и открытые! Что касается лично меня. Первое, что я почувствовала, когда стала заниматься, это покой в душе. После скандалов и драк в коммунальной квартире моя душа постоянно "дрожала". Кто знает, о чем я говорю, поймет. Это когда все спокойно вокруг, а в душе постоянная тревога. Это очень выматывает. И вдруг покой в душе! Сначала это было удивительно и приносило такое облегчение! Потом спокойствие стало больше... И я вообще перестала реагировать на скандалы и драки (ну, не так, как раньше). Потом я смогла построить квартиру и уехать из этой дикой коммуналки. Все удивлялись: одна с ребенком и построила квартиру!..... Насчет здоровья. Многие в Сахаджа йоге восстанавливают здоровье. Приведите себя в гармонию и покой и организм сам избавится от болезней. Механизм восстановления в нас встроен Богом! Я сама себе вылечила плексит год назад: немного таблеток и методы СЙ.

Date: 2016-07-25; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию