Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Центральный район, Санкт-Петербург, Россия





***

Мая 23:13

Анна

Ах, дорогой читатель, Вас очень обманули! Всё это похоже на настоящую Сахаджа Йогу также, как пластиковый цветок похож на настоящий: вроде бы и похож, но ни аромата, ни плодов он не даст. Я уже более 20 лет практикую медитацию по методу Сахаджа Йоги – и, знаете ли, и золото, и бриллианты на месте, и недвижимость, и имущество там же! И здоровье – не только «на месте», но и ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшилось! И также - многие-многие знакомые мне люди: в прекрасном состоянии и здравии находятся! К слову сказать, много среди людей, практикующих медитацию по методу Сахаджа Йоги - имеющих высшее образование, некоторые даже и не одно! Есть люди, имеющие научные степени! Глупости всё это, дорогой читатель, автор была в заблуждении, надеюсь, не преднамеренном.

Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

***

Мая 22:14

Сергей

Статья дешевая. Понатыкали страшных слов в разнобой, главное состряпать негативное впечатление на дурака. И мнение какого-то эксперта воткнули для пущей острастки... та еще техника. Забавно, но видно что это никому не интересно (комментов мало) уж больно примитивно, без анализа... Ведь на это надо время и творческие способности к журналистике, писать с огоньком, ведь правда как никак всегда вдохновляет. Поэтому делаем выводы уважаемые читатели, в Комсомолке кризис... Вот Познер, ваш коллега по цеху, как-то заикнулся, что причиной отставания России в экономическом развитие от Запада есть примитивное религиозное мышление от церкви, которая сдерживает людей в их индивидуальном развитии. Как раз только самостоятельный поиск правды в духовности делает из человека личность, что совсем не выгодно тем, кто постоянно хочет народ организовать под своим началом и повести только по своему собственному пути к так называемому "светлому будущему". Культ личности - это просто беда для России, где все работает на одного, того кто у власти, а все остальные это незрелые люди нуждающиеся в его руководстве. Но прогресс не остановить, психологические приемы манипулирования людьми в прошлом и примитивные религии тоже. Самопознание себя как личности, рано или поздно приведет каждого к своей собственной духовной свободе, то что есть настоящее истинное! Потому что это его собственное!!!

Москва, Россия

***

Мая 20:57

Владимир

Заказуха! 5 лет занимаюсь Сахаджа Йогой, квартира пока за мной)), как ранее заметил Анатолий, деньги собираются по мелочи на аренду помещения где проводятся медитации. Про педофилию - РЖУНЕМОГУ! Че за бред?

Date: 2016-07-25; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию