Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рузаевка, Республика Морд Мордовия, Россия





Сегодня 06:59

Любовь

Нам зло не нужно побеждать- ведь состраданье меч не ищет.... любовь друг другу посылать- вот в чем секрет духовной жизни!

Россия

***

Июня 13:20

Сергей

Quot;А сахаджа-йога – средненькая секта." Из уст сектоведа звучит как комплимент.

Великий Новгород, Новгородская область, Россия

***

Июня 07:21

Светлана

Сахаджа-йога-самое светлое,что есть в моей жизни...занимаюсь около 20 лет

Россия

****

Июня 07:07

Светлана

Сахаджа-йога-самое светлое, что есть в моей жизни...занимаюсь около 20 лет.

Россия

***

Июня 06:38

Светлана

Хорошо,что автор статьи покинула Сахаджа-Йогу....Спасибо вам-вы делаете нас сильнее.....Кстати, Сахаджа-Йога-официально зарегистрированная в России автономная некоммерческая организация(АНО).

Россия

***

Мая 19:31

Leo Smith

Статья явно заказная - все украшения и кольца что у жены что у меня на руках, насчет пожертвований дело вообще само по себе добровольное. Насчет болезней на моих глазах люди за 3 - 4 медитации исцелялись от рака. Шри Матаджи дала то чего у вас нет - совесть которая и есть Бог.

Тольятти, Самарская область, Россия

***

Мая 10:50

Друг

Quot;После этой истории к женщине снова вернулся разум". Лучше бы он не возвращался))) "Горе от ума"...

Украина

****

Мая 10:03

Виктор

Я бы на месте йогов Санкт-Петербурга подал на автора статьи в суд за клевету и оскорбления Шри Матаджи и Ее Учения! Таких негодяев нужно ставить на место!

Украина

***

Мая 09:59

Виталий

Статья - полная чушь и несоответствие реальности. Писавший все это сам либо шизофреник либо умышленно действующий человек, оскорбляющий и клеветающий на Великое Учение и Ее Основателя. Ну мы знаем по Истории, что всегда недалекие, невежественные люди никогда не могли терпеть тех, кто отличался от них более высоким уровнем сознания и духовности. Яркий пример - Иисус Христос. Всегда такие люди подвергались унижениям, мучениям, физической расправе. Но сейчас другое время и этот номер у них больше не пройдет. Оттого они и бесятся сейчас, что чувствуют, что их время ушло, время лжи, обмана, невежества.

Украина

***

Мая 08:56

Виктор

По-моему, самый больной человек во всем этом — "героиня" (Ольга Кириллова (имя героини изменено, но мы можем сказать, что это Светлана Родичева). 10 лет ходить, получать знания и ничего не понять - это фантастично! Насколько же надо быть глупым человеком. Мало того, после всей заботы о ней за эти годы, она умудрилась еще и делать поклепы на Cахаджа йогу. Удивительный человек! Простой вопрос: "А что же конкретно плохого сделала Cахаджа йога в отношении нее?" Кто-то обидел или унизил, или обобрал до нитки, или научил плохому? А сказать ей совершенно нечего ибо Cахаджа йога ни к чему подобному не относится. Сахаджа йога открыта всем. И, конечно же, бывают редкие случаи, когда в нее могут зайти абсолютно бесполезные люди. Жаль только, что они потом начинают трактовать Cахаджа йогу через своё примитивное мышление. Но обладающий мудростью человек без труда определит, где же истина. Всех благ всем!

Украина

***

Мая 19:56

Наталья

Какая- то уж странно не убедительная статья. А где факты? Желтая пресса много чего фантазийного пишет, но разумные люди это понимают. И сектовед тоже странный. При чем здесь высшее образование? Я вот тоже могу написать, что некие О.К. и В.П. за большой гонорар согласились выполнить заказ некоей организации и оклеветать некую другую организацию. Но у меня ведь нет фактов, а так, просто болтовня.

Рузаевка, Республика Морд Мордовия, Россия

***

Мая 17:12

Олег

Date: 2016-07-25; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию