Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Книга без автора, имеющая редактора, составителя





Экономическая информатика: учебник / под ред. В.П. Косарева. – 3-е изд., перер. и доп. – М.: ФиС, 2006. – 656 с.

Энциклопедия, справочник, словарь

Райзберг Б.А. Современный экономический словарь / Б.А. Райзберг, Л.Ш. Лозовский, Е.Б. Стародубцева. – 5-е изд., перер. и доп. – М.: ИНФРА-М, 2006. – 495 с.

Маркетинг: Энциклопедия / под ред. М. Бейкера. – СПб.: Питер, 2002. – 1200 с.

МНОГОТОМНОЕ ИЗДАНИЕ

Под именем индивидуального автора

Маркс К. Сочинения: в 50 т. / К. Маркс, Ф. Энгельс. – 2-е изд. – М.: Изд. политической литературы, 1955–1986 г.г.

Отдельный том

Маркс К. Сочинения. В 50 т. Т.1 / К. Маркс, Ф. Энгельс. – 2-е изд. – М.: Изд. политической литературы, 1955. – 698 с.

Под заглавием

Российскаяторговая энциклопедия: в 5 т. / гл. науч. ред. д.э.н., проф. Я.Л. Орлов. – М.: За социальную защиту и справедливое налогообложение, 1999.

Отдельный том

Российская торговая энциклопедия. В 5 т. Т. 1 / гл. науч. ред. д.э.н., проф. Я.Л. Орлов. – М.: За социальную защиту и справедливое налогообложение, 1999. – 480 с.

Если использованы статьи из журнала и т.д., то указывается автор, название статьи журнала, год, страницы.

СТАТЬЯ (аналитическое описание)

Аналитическое описание состоит из двух частей: сведений о составной части документа и сведений об издании, в котором она опубликована.

Перед сведениями о документе, в котором помещена составная часть, применяют знак две косые черты с пробелом в один знак до и после знака.

В сведениях о документе, в котором помещена составная часть, точку и тире при необходимости заменяют точкой.

Статья из книги

Бердяев Н.А. Потребность человека в философии / Н.А. Бердяев // Хрестоматия по философии: уч. пособие / сост. П.В. Алексеев, А.В. Панин. – 2-е изд., перер. и доп. – М.: ООО «ТК Велби», 2003. – С. 159–172.

Глава, разделы и т.д. из книги

Эриашвили Н.Д.Основы экологического права / Н.Д. Эриашвили // Правоведение: учебник для вузов / под ред. д.ю.н., проф. С.Н. Бабурина. – М.: НОРМА, 2003. – С. 476–490.

Date: 2016-07-05; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию