Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прокладки на критические дни





 

Регулярный Алый Поток, Течение Сливового Цвета или Красный Снегопад - так издревле в Китае называли менструацию. Как и представительницы большинства других древних культур, китаянка на время менструации освобождалась от повседневных дел. В этот период ей не позволялось готовить пищу, принимать участие в семейных делах, присутствовать при религиозных ритуалах, спать с мужем. Обычно она рисовала себе алый кружочек на лбу, чтобы окружающие видели, какое состояние она переживает.

Современную женщину менструация, увы, не освобождает от ежедневных обязательств. Поэтому, чтобы вы могли чувствовать себя максимально комфортно в это время, компания TianDe предлагает прокладки на критические дни «Нефритовая свежесть»

 

«Нефритовая свежесть» на травах на критические дни

Прокладки на критические ночи имеют несколько увеличенный размер, что гарантирует большую надежность.

«Крылышки» и анатомическое тиснение прокладок способствуют равномерному впитыванию жидкости, обеспечивая комфорт в течение дня.

Наличие суперабсорбента внутри прокладки преобразует влагу в гель, повышая ее надежность и препятствуя протеканию прокладок.

Прокладки на критические дни имеют уникальное покрытие. Верхний слой DRY быстро и равномерно распределяет влагу по всей поверхности, оставаясь мягким и сухим.

Второй слой с экстрактами трав и эфирными маслами выделяет фитонциды и производит многогранный лечебный эффект: помогает максимально полно очистить женский организм, устраняет болевые ощущения, регулирует объем выводимой жидкости, уменьшает кровопотерю, нормализует цикл.

 

 

 

Date: 2016-07-05; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию