Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результаты клинических исследований





 

Компания TianDe в течение пяти месяцев проводила лабораторные испытания на базе ведущих гинекологических клиник и женских консультаций. Обследование прошли более 200 женщин репродуктивного возраста, пред- и постменопазуального периода с диагнозами:

 

· Кольпит

· Кандидоз

· Дисбактериоз влагалища

· Бактериальный вагиноз

· Вагинит (Virgo)

· Дерматоз вульвы

· Эндометрит

· Вульвит

· Крауроз

 

· Патология шейки матки (эрозия, цервициты, лейкоплакии)

· Миома

· Пролапс (опущение) половых органов

 

· Нарушение менструального цикла

· Альгодисменорея

· Гипоменструальный синдром

· Климактерический синдром

 

· Бесплодие

· Болевой синдром тазовой области

 

· Цистит

· Уретрит

· Пиелонефрит

 

· Трещина задней спайки

· Геморрой

 

· Уреаплазма

· Хламидиоз

 

Ежедневные прокладки «Нефритовая свежесть» применялись как в качестве вспомогательного средства к основному лечению, так и как самостоятельное средство при нарушениях микрофлоры влагалища.

 

Аллергические реакции отсутствовали в 100% случаев использования прокладок.

 

Пациентки особо отмечали приятное ощущение чистоты и свежести при их непосредственном использовании.

 

В группе воспалительных заболеваний наружных половых органов (вагиниты, кандидозы, вульвиты) отмечалось улучшение микроскопической картины по анализам мазков и улучшение или полное исчезновение объективных жалоб женщин на выделения.

Наблюдалась положительная динамика в лечении кольпита и кандидоза без дополнительного применения медицинских препаратов.

 

У женщин с воспалительными заболеваниями внутренних половых органов (эндометриты, в том числе и послеродовые) главным клиническим эффектом являлось уменьшение менструальной кровопотери и исчезновение болевого синдрома. Согласно данным ультразвуковой диагностики, регистрировалось отсутствие признаков структурных изменений, характерных для данной группы заболеваний.

 

При заболеваниях мочеиспускательной системы, цистите и пиелонефрите, наблюдалось снижение кратности мочеиспускания, отсутствие дизурии (болезненных ощущений при мочеиспускании).

 

Женщины климактерического периода, чаще страдающие урогенитальными расстройствами, атрофическими процессами во влагалище отмечали исчезновение зуда, жжения, болезненных ощущений в области вульвы, прямой кишки, уменьшение недержания мочи, связанное с климаксом, исчезновение сухости половых органов, отсутствие болей при половом акте. Часть пациенток особо отметили усиление сексуального желания.

Эти результаты достигаются как на фоне комплексного лечения с использованием лекарственных препаратов, так и при использовании только оздоровительных прокладок.

 

У молодых пациенток наблюдалась нормализация менструального цикла и исчезновение болей.

 

Клинический эффект в группе женщин с патологией шейки матки подтвержден данными кольпоскопического обследования, результаты которого значительно улучшились после длительного использования прокладок.

 

Отмечено лучшее заживление эрозии шейки матки после проведения криодиструкции, лазерного лечения. Восстановление клеток эпителия проходило в два раза быстрее, чем без использования лечебных прокладок.

 

Положительные результаты отмечались и у женщин, страдающих кистами бартолиевых желёз, вне обострения. Кисты уменьшались в размерах и даже вскрывались самостоятельно при использовании комплексного подхода к лечению.

 

Женщины, страдающие бесплодием воспалительного характера, отмечали уменьшение признаков воспаления по данным лабораторного обследования (УЗИ, анализ мазков, посевы на флору).

 

Болевой синдром тазовой области часто не удается купировать лекарственными препаратами. Использование прокладок у данной группы женщин позволило снизить прием лекарств более чем в 2,5 раза.

При других заболеваниях (уреаплазма, хламидиоз) прокладки «Нефритовая свежесть» назначались совместно с базисными препаратами, что тоже привело к положительной динамике.

Учитывая полученные клинические результаты, гинекологи рекомендуют обязательное использование прокладок «Нефритовая свежесть» при…

 

- нарушении микрофлоры и дисбактериозе влагалища (кандидозы, кольпиты);

- сахарном диабете, сопровождающимся зудом вульвы;

- краурозе и гипоэстрогении в виде зуда, сухости и жжения наружных половых органов;

- использовании гормональных контрацептивов;

- комплексном лечении воспалительных процессов (в том числе урологических).

 

Date: 2016-07-05; view: 182; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию