Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Центральный комитет Профсоюза





 

4.1.1. На основе решений Съездов Профсоюза определяет тактику работы по развитию и организационному укреплению всех профсоюзных звеньев и организует ее выполнение.

4.1.2. Осуществляет контроль за выполнением требований Устава Профсоюза профсоюзными органами всех структурных подразделений, совершенствованием форм и методов организаторской работы выборных органов Профсоюза.

4.1.3. Принимает меры по совершенствованию организационной структуры Профсоюза.

4.1.4. Вносит в соответствующие органы власти Российской Федерации и ее субъектов предложения по совершенствованию законодательства о профсоюзах, его соответствию международным нормам, расширению прав и гарантий членов профсоюзов.

4.1.5. Обеспечивает методическую и практическую помощь выборным органам и организациям Профсоюза в реализации задач, определенных Уставом Профсоюза и решениями его Съездов.

4.1.6. Определяет кадровую и молодежную политику Профсоюза: осуществляет контроль за формированием резерва кадров на председателей и заместителей председателей региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза, обобщает и распространяет лучший опыт в разработке и реализации разделов по решению проблем молодежи в соглашениях и коллективных договорах.

4.1.7. Проводит обучение профсоюзных кадров и актива с использованием новейших информационных технологий и систем обучения, содействует профессиональному обучению в высших учебных заведениях профсоюзов, организует и проводит конкурсы, форумы.

4.1.8. Развивает связи и сотрудничество с родственными зарубежными профсоюзами и их объединениями в интересах Профсоюза.

4.1.9. Консолидирует усилия по повышению готовности членов Профсоюза региональных (межрегиональных), территориальных и первичных профсоюзных организаций: к совместным коллективным действиям по защите своих прав и законных интересов, участию всех организаций Профсоюза в проводимых профсоюзами коллективных действиях.

4.1.10. Разрабатывает систему морального и материального поощрения профсоюзных кадров и актива.

Взаимодействует с органами государственной власти, объединениями работодателей в представлении профсоюзных работников и активистов к награждению государственными и отраслевыми наградами.

4.1.11. Проводит организационно-разъяснительную работу, направленную на противодействие созданию на предприятиях, в учреждениях и организациях, где действуют первичные организации Профсоюза, организаций иных профсоюзов.

4.1.12. Информирует выборные профсоюзные органы и членов Профсоюза о деятельности Профсоюза через Интернет-сайт, Информационный бюллетень Профсоюза, ведомственные органы печати, средства массовой информации.

Комитеты

Date: 2016-07-05; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию