Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И территориальных организаций Профсоюза





 

4.2.1. Организуют выполнение решений Съездов, Центрального комитета, конференций региональных (межрегиональных), территориальных организаций Профсоюза и своих решений.

Информируют членов Профсоюза об этой работе через Интернет-сайты, Информационные бюллетени, газеты, листовки и другие средства массовой информации.

4.2.2. Обеспечивают выполнение уставных требований в структурных звеньях региональной (межрегиональной), территориальной организации.

4.2.3. Проводят работу по укреплению имеющихся и созданию новых профсоюзных организаций, добиваются роста их численности.

Противодействуют созданию на предприятиях, в учреждениях и организациях, где действуют первичные организации Профсоюза, организаций иных профсоюзов.

4.2.4. Осуществляют кадровую и молодежную политику, формируют резерв кадров и актива на председателей и заместителей председателей соответствующих организаций Профсоюза, продолжают практику создания Молодежных советов при выборных профсоюзных органах всех уровнях, вовлекают молодежь к работе в комиссиях профорганов и проведение массовых профсоюзных мероприятий, оказывают содействие в организации досуга молодежи и ведение здорового образа жизни.

Организуют обучение профсоюзных кадров и актива с использованием новейших информационных технологий и систем обучения.

4.2.5. Обеспечивают эффективное использование наиболее прогрессивных форм и методов организаторской работы выборных органов, укрепление исполнительной дисциплины, методическую и практическую помощь профорганизациям и их выборным органам в реализации уставных требований.

4.2.6. Вносят в исполнительные, представительные органы власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления предложения по совершенствованию законодательства и нормативных актов, обеспечивающих условия деятельности профсоюзных организаций, расширение их прав и гарантий.

4.2.7. Изучают и распространяют опыт работы профсоюзных организаций через Интернет-сайты, Информационные бюллетени Профсоюза, профсоюзные газеты, листовки, средства массовой информации, в том числе местные и ведомственные.

Осваивают современные методы сбора, обработки и доставки информации, принимают меры к оснащению оргтехникой аппаратов региональных (межрегиональных), территориальных комитетов в целях создания единой информационной базы Профсоюза.

4.2.8. Взаимодействуют с органами государственной власти и местного самоуправления, работодателями, представителями нанимателей в представлении профактива к награждению государственными наградами, отраслевыми Почетными знаками и званиями. Ходатайствуют перед вышестоящими профсоюзными органами о поощрении профсоюзных кадров и актива.

4.2.9. Организуют и проводят культурно-массовую и физкультурно-оздоровительную работу среди членов Профсоюза и их семей.

4.2.10. Участвуют в организации проводимых профсоюзами коллективных действиях.

Выборные органы

Date: 2016-07-05; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию