Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приобретайте самое главное





«Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум. Высоко цени ее, и она возвысит тебя... Возложит на голову твою прекрасный венок,доставит тебе великолепный венец». Притчи 4:7-9

Сколько раз вы молились и не получали ответ? Могу уверить вас в том, что это не Божья вина! Слово Божье говорит, что вы просите и не получаете, потому что просите не на добро (Иакова 4:3). Вам нужна мудрость, чтобы просить о правильном. Это значит, что вы должны знать Божье мнение о ситуации для того, чтобы молиться эффективно.

Возможно, вы взываете к Богу об исцелении, а на самом деле вам нужно чудо. Возможно, вы молитесь по поводу нехватки денег, в то время как вашей проблемой является то, что вы очень мало сеете. Вы можете создавать себе проблему, даже не зная об этом.

Вам нужна Божья мудрость! Как ее получить?

Иисус показывает нам это в Евангелие от Луки 11:49. Он начал говорить: «Потому и премудрость Божия сказала...» - затем Он проци­тировал Писание. Он назвал записанное Слово Божье мудростью Божьей. Божья мудрость находится в Его Слове.

Поэтому позвольте Слову Божьему, мудрости Божьей начать влиять на ваше мышление. Наполните им свой разум. Не просто пробегайте его глазами. Углубляйтесь в него. Познавайте его. Относитесь к нему серьезно.

Затем начинайте молиться в духе. Позвольте Духу Божьему начать процесс духовного просвещения в вашем сердце, когда вы молитесь и поклоняетесь в духе. Через некоторое время вы уже по-другому начнете понимать что-то. У вас появится совершенно другое понимание проблемы.

Неожиданно у вас появится осознание, глубокое убеждение, внутреннее знание. Вам могут позвонить и сказать: «Сегодня утром я получил слово от Господа, и я так рад». И оно будет именно тем, что вам нужно услышать.

Как бы вы его ни получили, помните, что главное - это мудрость. Божий способ мышления спасет вашу жизнь, вытащит вас из долгов и укажет дорогу к преуспеванию. Он принесет вам возможности, которых у вас раньше не было, и вытащит вас из любых неприятностей.

 

Date: 2016-07-05; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию