Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я исполнитель Слова Божьего, а не только слышатель.

Иакова 1:22

 

Для последующего изучения: Матфея 7:24-29

Ежедневное чтение: Есфирь 7-8; 2 Иоанна

 

Июля

Иисус живет в вас!

«Тайну, сокрытую от веков и родов, ныне же открытую святым Его, которым благоволил Бог показать, какое богатство славы в тайне сей для язычников, которая есть Христос в вас, упование славы». Колоссянам 1:26-27

Я всегда ищу откровений от Бога, которые изменят мою жизнь. Мне нужны божественные откровения, которые поднимут меня на новый уровень жизни и славы.

Несколько лет назад Господь дал мне такое откровение. Оно такое обширное, что я до сих пор размышляю о нем. Но помещается оно всего в пять слов: Иисус Христос живет во мне.

Вы скажете: «Но, Глория, это не такое уж и большое откровение. Все христиане знают это!»

Нет, не знают. Конечно, они понимают это головой, но не сердцем. Если бы они понимали его сердцем, то Церковь сегодня была бы совершенно другой, так наполненной славой Божьей, что грешники ломились бы в двери, чтобы спастись. Мы были бы Церковью, в которой чудеса исцеления являются обычным делом, а не редким явлением. Церковью, так наполненной благодатью Божьей, что даже мирские люди удивлялись бы силе Божьей в нашей жизни.

Апостол Павел в Послании к Ефесянам 5:27 описывает «славную Церковь, не имеющую пятна или порока, или чего-либо подобного, но святую и непорочную».

Хвала Богу, будучи рожденными свыше верующими, мы имеем упование славы! Это означает, что мы можем уверенно ожидать проявления полноты Божьего присутствия в нашей жизни. Мы не должны просто мечтать о нем или читать о том, как его переживают другие. Мы сами можем жить в славе Божьей. Мы можем это сделать, потому что Иисус, Помазанный, Сам Господь славы живет в каждом из нас!

Подумайте об этом. Пусть захватывающая реальность этого начнет погружаться в ваше сердце. Пусть к вам придет озарение, что Иисус Помазанный, не просто Иисус, каким Он был, когда ходил по земле 2000 лет назад, а прославленный воскресший Иисус действительно живет внутри вас!

Date: 2016-07-05; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию