Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Главное - мудрость, поэтому я приобретаю мудрость.

Притчи 4:7

 

Для последующего изучения: 1 Коринфянам 2:6-9

Ежедневное чтение: Иова 14-15; Откровение 6

 

Августа

Авраам, Моисей, И.Навин... и вы!

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам». Матфея 6:33

Вам нужно больше веры в вашем сердце? Вкладывайте ее туда! У вас может быть столько веры, сколько захотите. Количество Слова Божьего, вложенного вами в свое сердце, определяет то, сколько веры будет доступно для вас, когда она вам понадобится.

Все зависит от вас. Никто не в силах помешать вам сделать соответ­ствующее вложение в свое сердце. Если у вас есть Библия, вы можете каждый день делать такие вложения. Фактически, вы лучше производите такие вложения каждый день, потому что веру вам приходится приме­нять каждый день. А ее регулярное использование без пополнения запасов может оставить вас без необходимых духовных ресурсов для выполнения своей работы.

Некоторые люди хотят жить беззаботно, не прилагая усилий к устроению их духовного счета. Они хотят наслаждаться небесными благословениями, но не желают развивать веру, необходимую для того, чтобы перевести эти благословения с небес на землю!

Не будьте таким человеком! Не ожидайте получить что-то от Бога без веры. Это не произойдет.

Аврааму пришлось ходить в вере, чтобы получить Исаака. Моисею пришлось ходить в вере, чтобы привести Израильтян к обетованной земле. Иисусу Навину пришлось ходить в вере, чтобы упали стены Иерихона. Раав пришлось ходить в вере, чтобы та часть стены Иерихона, где был ее дом, не упала. И если Аврааму, Моисею, И.Навину и Раав потребовалась вера, то вам она также потребуется. Все великие победы, записанные в 11-й главе Послания к Евреям, проявились на земле через веру! А по-другому не получится.

Вот почему самое главное, что вы должны делать в этой жизни, - это хранить свое сердце наполненным Словом Божьим, потому что в таком случае все остальное будет сделано. Именно это имел в виду Иисус в Евангелие от Матфея 6:33.

Когда вы ставите Слово Божье на первое место, к вам придет все, включая больше веры. Поэтому больше не ждите! Обратитесь к Слову Божьему, вложите его в свое сердце, и ваша мера веры вырастет!

Date: 2016-07-05; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию