Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я тверд и очень мужествен.

И.Навина 1:7

 

Для последующего изучения: И.Навина 23:1-11

Ежедневное чтение: 1 Царств 15-16; 1 Коринфянам 6

 

Мая

Иисус не один такой

«Но вы - род избранный, царственное священство, народ святый, люди взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет». 1 Петра 2:9

Помазание возрастает в верующих по всему миру. Они текут в помазании, служа другим, и совершаются чудеса и знамения. Но, несмот­ря на величие Божьей славы, которую мы видим в Теле Христа, есть еще достаточно много религиозных людей, которые говорят: «О нет. Я не помазан. Я лишь недостойный грешник, спасенный по благодати. Только Иисус по-настоящему помазан».

Это безбожная ложь! Иисус больше не один такой помазанный! Бог никогда не планировал просто помазать Иисуса Своей силой, и все. Недостаточно пребывания Бога на одном человеке!

Вот почему Он послал Иисуса на крест и воскресил Его из мертвых. Бог хотел открыть для нас новый путь, чтобы мы могли родиться свыше и стать целым народом помазанных мужчин и женщин. Бог послал Иисуса быть помазанным Главой помазанного Тела людей, которые принесут в каждый уголок земли Божью силу, выбрасывающую дьявола и уничтожающую ярмо.

Таким был изначальный Божий план. Через Помазанного Иисуса Бог поднял целый народ царей и священников и назвал их Своей Церковью.

Вот кто мы! Мы есть избранное поколение, царственное священство! Мы помазаны Помазанием Помазанника!

Мы должны быть живым доказательством того, что Иисус жив и помазан силой, снимаю­щей ярмо и уничтожающей бремена, потому что Его помазание пребывает на нас.

Во имя Его мы должны возлагать руки на больных, и те будут здоровы. Мы должны изгонять бесов. Мы должны с верой говорить Слово Божье и освобождать пленных! Мы не являемся недостойными грешниками. Слово Божье говорит, что мы сонаследники со Христом, сыновья и дочери Всевышнего Бога. Мы - Тело Христа, Помазанного и Его Помазания!

Если кто-то спросит вас: «Вы хотите мне сказать, что у вас есть сила исцелять?» Мы должны смело ответить им: «Да, благодарение Богу, потому что Тот, Кто во мне, больше того, кто в мире. У меня есть Помазание Всемогущего Бога, внутри меня живет Отец, и Он творит дела!»

Позвольте Его Помазанию сделать Свою работу. Ходите в нем! Возгревайте его! Помните: Иисус не один такой!

Date: 2016-07-05; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию