Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я развиваю единство веры с другими верующими и достигаю его.

Я совершенен и целостен во Христе.

Ефесянам 4:13

 

Для последующего изучения: Колоссянам 2:6-7

Ежедневное чтение: 1 Царств 25-26; 1 Коринфянам 11

 

Мая

Смотрите на свет

«Вы хорошо сделаете, уделив ему пристальное внимание, как светильнику, сияющему в мрачном (убогом и темном) месте, пока день не прорвется через [мрак] и Утренняя Звезда не взойдет в сердцах ваших». 2 Петра 1:19, Расширенный перевод

Знаете ли вы, что является самым важным в вашей жизни? Это не ваша работа. Это даже не ваша семья. Самое важное в вашей жизни - это хранить свое сердце наполненным светом Слова Божьего.

У вас может быть вера, достаточно сильная для того, чтобы изменять обстоятельства в вашей жизни. Вы можете жить в победе, а не в поражении. Но это возможно, только если вы постоянно проводите время в Слове Божьем.

В Притчах 4:20-23 четко и ясно описан этот ключ к успеху: «Сын мой! словам моим внимай, и к речам моим приклони ухо твое; да не отходят они от глаз твоих; храни их внутри сердца твоего: потому что они жизнь для того, кто нашел их, и здравие для всего тела его. Больше всего хранимого храни сердце твое; потому что из него источники жизни».

Если ваше сердце наполнено Словом Божьим, вы можете получить хорошую работу - лучшую работу! Вы можете эффективно молиться за свою семью. А поместить Слово Божье в свое сердце вы можете через свои глаза и уши. Именно так вы храните Слово Божье в своем сердце. Вот почему необходимо поставить Слово Божье на первое место в своей жизни. У него есть ответ на все. Когда вы уделяете внимание Слову Божьему, каждая сфера вашей жизни становится успешной. Видите ли, Слово Божье показывает вам, как жить победоносно даже в темном и мрачном мире. Когда вы исполняете Слово Божье, оно проливает свет на ваш путь.

Апостол Петр говорит о свете Слова Божьего. Он говорит уделять ему пристальное внимание, как светильнику, сияющему в темном месте.

Постоянно сосредоточивайте ваше внимание на Слове Божьем, и вы сможете подвизаться добрым подвигом веры и побеждать, несмотря на окружающие вас негативные обстоятельства. Смотрите на свет, и у вас будет свет. И он приведет вас к победе!

 

Date: 2016-07-05; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию