Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предназначены для величия





«А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении. Итак, кто будет чист от сего, тот будет сосудом в чести, освященным и благопотребным Владыке, годным на всякое доброе дело». 2 Тимофею 2:20-21

Вы предназначены для величия! Божий план и Его желание для вас состоит в том, чтобы вы были переполнены Его помазанием и оно текло к другим, навсегда изменяя их жизнь!

«Ну, брат Коупленд, вы же знаете, что не все предназначены для величия в Царстве Божьем. Как написано в Библии, есть сосуды золотые и серебряные, а есть деревянные и глиняные. Наверное, я один из этих маленьких глиняных сосудов».

Если так, то это исключительно ваша вина! Не Бог решает, кто будет, а кто не будет сосудом в чести. Мы сами принимаем такое решение.

Если вы хотите быть сосудом в чести в доме Божьем, вы можете им стать. Согласно записанному во 2 Послании к Тимофею 2:19-21, вам нужно просто очистить себя от беззакония и бесчестия. Обратите внимание, в переводе Библии по Версии Короля Иакова так и написано: очистит сам себя. Бог не будет делать это за вас. Он очистил вас от греха в то же мгновение, когда вы родились свыше, но вы ответственны за то, чтобы хранить себя чистыми. Только вы сами можете исповедать свои грехи и ходить в святости каждый день. Конечно, Бог даст вам силу, но именно вы должны применить эту силу.

В Библии не говорится, что Иисус оттащит вас от беззакония, в ней говорится, что вы должны удалиться от беззакония. Вы должны очищать себя от греха и от разного рода бесчестных вещей, которые используют многие верующие, называя их действиями веры, хотя они таковыми не являются.

Никогда не ведите себя, как верующий, молящийся рядом с самым богатым членом церкви: «О, Боже, Ты знаешь, как мы страдаем из-за отсутствия стиральной машинки. Ты знаешь, Господь, что моим малышам приходится носить грязные подгузники, так как мне не в чем их стирать. О Боже, Ты же знаешь, что я отдал Тебе все, что у меня было...»

Когда богатый человек не выдержал такого давления и подарил ему стиральную машинку, тот сказал, что получил ее верой. Это не вера! Это религиозное мошенничество, причем в своем самом худшем виде.

Мы должны удаляться от таких бесчестных путей. Мы должны быть честными людьми, которые скорее будут стирать свою одежду руками, чем сделают что-то подобное. Мы должны быть людьми, которые закроются в своей молитвенной комнате, где никто нас не услышит, и будут молиться своему Небесному Отцу, веря, что Он воздаст нам явно!

Тогда мы сможем осуществить все Его планы относительно величия, и полнота Его помазания будет переливаться из нас в жизнь других людей!

 

Date: 2016-07-05; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию