Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поставьте на карту свою репутацию





«...иди домой к своим и расскажи им, что сотворил с тобою Господь и как помиловал тебя». Марка 5:19

Бог - благой Бог. Для многих людей это все еще шокирующее известие. Помните, что Иисус сказал гадаринскому бесноватому после того, как изгнал из него демонов? В Евангелие от Марка 5:19 говорится, что Иисус сказал ему возвращаться к своим и рассказать о тех великих вещах, которые Господь сотворил с ним.

Иисус думал о Божьей репутации. Он желал ее исправить. Он везде учил людей, что Бог не такой, как они думали. Он учил их, что Бог - добрый Бог. И Он поручил нам делать то же самое, когда оставил землю (Марка 16:15).

В Евангелие от Марка 5:25-34 говорится о женщине, страдавшей кровотечением, которая поставила на карту свою репутацию. Появиться на людях с такой болезнью было нарушением иудейского закона. Но она, рискуя быть публично униженной и даже арестованной, пробилась через толпу, чтобы коснуться края одежды Иисуса.

Почему? Потому что она была больше заинтересована в репутации Иисуса, чем в своей собственной. Она знала, что не могла исцелиться, сидя дома и выполняя религиозные предписания того времени. Чтобы получить свое исцеление, ей пришлось ухватиться за репутацию Иисуса и отбросить свою собственную. Она так отчаянно хотела исцеления и так безоговорочно поверила в доброту Иисуса, что была готова рисковать всем.

Такими должны быть и вы, если хотите видеть Божьи чудеса в своей жизни. Вы должны быть так уверены в Его доброте, что осмелитесь поставить на карту все остальное. Избирайте Его репутацию, а не свою, каждый раз, когда это нужно.

Если вы находились под господством слухов, которые сатана использовал, чтобы испортить Божью репутацию, позвольте Его посланию с небес освободить вас. Оно было написано 2000 лет назад на горе Голгофа. И оно гласит: «Бог благ». И подписано кровью: «Иисус».

 

Date: 2016-07-05; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию