Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О предоставлении информации





 

На основании ст.24, 33 Конституции РФ и ст.33 ФЗ РФ № 131 «об общих принципах организации местного самоуправления в российской федерации» направляю повторное обращение.

 

Ст.2 ФЗ РФ от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и Приказ Минюста РФ от 14.02.2007 № 29) закреплено, что государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее также – государственная регистрация прав) – юридический акт признания и подтверждения государством возникновения, ограничения (обременения), перехода или прекращения прав на недвижимое имущество в соответствии с ГК РФ, государственная регистрация является единственным доказательством существования зарегистрированного права.

 

В своем запросе от № ___ от ___________г. я просил предоставить выписку из реестра собственности г.______________________________ на многоквартирный дом № ___, расположенный по адресу: г.______________л._______________, как объект недвижимого имущества, а не на общее имущество дома.

 

В ответе № _________ от _________г. на мой запрос вы отражаете, что недвижимое имущество – общее имущество многоквартирного дома не подлежит учету в реестре, что очевидно и ссылаетесь на несколько жилых и нежилых помещений, зарегистрированных в реестре как право собственности г._________________________. (изложить свою ситуацию).

 

Однако, подтверждающие данный факт документы вами не предоставлены, что не является всесторонним, объективным и надлежащим ответом.

 

В целях всестороннего, объективного и своевременного рассмотрения моего заявления прошу предоставить следующие сведения по дому № ______ ул. ______________________________________ г________________________:

 

1. характеристики (год постройки, этажность, площадь);

 

2. реестровый номер дома;

 

3. документ – основание (акт приема – передачи) в части передачи объектов из государственного жилищного фонда в муниципальную собственность (собственность г.____________________________________), что и является выпиской из реестра собственности на многоквартирный дом № ____, расположенный по адресу: г.__________________________ул._____________________.

 

ОСНОВАНИЕ требования: Приложение № 3 Постановления Верховного Совета РФ от 27.12.1991 г. № 3020-1.

 

Ответ прошу предоставить в порядке обратной связи ст. 8, 10 ФЗ РФ 59-ФЗ между Гражданином РФ и Администрацию/Мэрию г._____________________. Прошу учесть, что письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.

 

В случае отказа в предоставлении информации предупреждаю об уголовной (ст.136, 140 УК РФ) и административной ответственности (1.4, 2.2, 2.4, 5.39, 5.59, 5.63 КоАП РФ) в не предоставления документов и информации, касающихся моих конституционных прав.

 

ФИО______________________________

 

Это (Документ 4) логичное продолжение истории с предыдущим запросом. Если администрация не дает ответа или дает некорректный ответ, состоящий из ссылок на различные нормативные акты, отправляйте повторный запрос. Он о том же самом, просто немного по-другому сформулирован.

 

Документ 5. Запрос о сверке платы за коммунальные услуги

Исх. № ____

от «____» ________ 2015 г.

 

Директору ___________________________________

(указать управляющую компанию)

 

от _____________________________________________

(указать Ф.И.О. гражданина)

 

проживающего по адресу: ________________________

(указывается почтовый адрес,

по которому должен быть направлен ответ)

 

ЗАПРОС

Date: 2016-07-05; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию