Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О предоставлении выписки из реестра муниципальной собственности





 

На основании ст.24, 33 Конституции РФ и ст.33 ФЗ РФ № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в российской федерации» прошу предоставить информацию о принадлежности многоквартирного дома, переданного в процессе приватизации в порядке Приложения № 3 Постановления Верховного Совета РФ от 27 декабря 1991 г. № 3020-1.

 

Ст.2 ФЗ РФ от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и Приказ Минюста РФ от 14.02.2007 № 29) закреплено, что государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее также – государственная регистрация прав) – юридический акт признания и подтверждения государством возникновения, ограничения (обременения), перехода или прекращения прав на недвижимое имущество в соответствии с ГК РФ, государственная регистрация является единственным доказательством существования зарегистрированного права.

 

На основании изложенного прошу Вас предоставить сведения о собственнике (выписку из реестра муниципальной собственности) на объект недвижимости – многоквартирный дом № ____ и на земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом № _____ по адресу: _______________________________________________________, так как в моем свидетельстве о регистрации права жилого помещения № ________от___________________ информация содержащаяся в графе «Объект права» «общая долевая собственность на общее имущество» отсутствует (в ред. Постановления Правительства РФ от 13 августа 2006 г. № 491; ред. Приказ Минюста РФ от 14 февраля 2007 года; ред. Постановления Правительства от 18 февраля 1998 г. № 219 ст. 36 ЖК РФ).

 

Ответ предоставить в порядке обратной связи (ст. 8, 10 ФЗ РФ 59-ФЗ) между Гражданином РФ и мэрией г._____________________. В случае отказа в предоставлении информации предупреждаю об уголовной (ст.136, 140 УК РФ) и административной ответственности (1.4, 2.2, 2.4, 5.39, 5.59, 5.63 КоАП РФ) в не предоставления документов и информации, касающихся моих конституционных прав.

 

ФИО _____________________________________

 

Отправьте вот такой запрос (Документ 3), и вы получите доказательства, что общедомовое имущества вам не принадлежит. Это выписка из разряда «а вдруг вы чего о себе не знаете». Вы запрашиваете информацию о праве собственности не на квартиру, а на весь дом. И с очень большой долей вероятности это будет государство, администрация, мэрия и т. п. Но никак не вы.

 

Документ 4. Повторный запрос о предоставлении информации

Исх. № ____

от «____» ________ 2015 г.

 

В Администрацию/ Мэрию г. ______________________________

 

Адрес: _________________________________________.

 

от _____________________________________________

(указать Ф.И.О. гражданина)

 

проживающего по адресу: _________________________

(указывается почтовый адрес,

по которому должен быть направлен ответ)

 

ПОВТОРНЫЙ ЗАПРОС

Date: 2016-07-05; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию