Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткое резюме проекта





КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

По проекту создания логистического центра на скоростной магистрали М11 в Новгородской области

Великий Новгород

Март 2015 г.


Краткое резюме проекта

Введение в полную эксплуатацию строящейся автомобильной трассы федерального значения М-11 «Москва – Санкт-Петербург» намечено на 2017 год. В настоящее время работы осуществляются на территории Новгородской области, а, именно, в районе северного траверза от Великого Новгорода на участке примыкания к Ленинградской области. Новая скоростная платная магистраль призвана, по сути, стать приоритетным транспортным коридором между столицами России, снимающим, наконец, накопившиеся проблемы по организации эффективного грузопассажирского потока между ключевыми центрами социально-экономической активности. Не исключая, в принципе, действующую ныне и в будущем трассу М-10, новая предполагает замыкание на себе максимальной доли всего коммерческого трафика, аккумулируя на себе большую часть проявляемой внешней и внутренней деловой активности прилежащих к ней субъектов Центрального и Северо-Западного федеральных округов и не только.

При этом, альтернативная действующая автотрасса М-10, фактически, переходит в статус внутри и межрегиональных локальных коммуникаций, выполняя важную функцию распределения и перераспределения транспортных потоков второго уровня. В комплексе, наличие подобной дорожной матрицы обещает возникновению существенного синергетического эффекта, явится мощным толчком к опережающему экономическому развитию обширной территории РФ в непосредственном соседстве по суше и морю с ключевым её торговым партнёром в лице ЕС.

Отличительной особенностью при проектировании и строительстве современных скоростных магистралей является минимизация контактных точек с прилегающими к ним территориями – как в виде населённых пунктов, так и автодорог регионального, а, тем более, муниципального значения, ограничиваясь замкнутыми пунктами придорожного сервиса, согласно принятых норм их насыщения, а также ключевыми логистическими хабами по перифериям. Места пересечения местных путепроводов, как правило, отнесены на подвесной ярус, а сами отдельные развязки соединений взаимного доступа на одном уровне вынесены на приличное удаление от центрального вектора движения.

Не является исключением и Новгородская область, на территории которой предусмотрено всего 4 таких развязки. Однако, только одна из них, рассматриваемая настоящим проектом, спроектирована в одном уровне в границах поселения Посад, что предоставляет уникальную возможность для гармоничной организации здесь функционально адаптированного бизнеса. Более того, имеющийся канал доступа, оставаясь за рамками проектных обязательств, не вступает в противоречие с осуществляемым проектом ни по одному из критериев, оставаясь абсолютно самодостаточным и имеющим как вариант согласовательного выхода к федеральной структуре непосредственно, так и опосредованно – через примыкание к региональной дороге, являющейся предметом самой развязки. В последнем случае коммуникационное сочленение в близости от скоростной трассы выносится на уровень разрешения региональной компетенции, что очень важно.

 

Date: 2016-11-17; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию