Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к системе струйной вентиляции автостоянок





4.1 Струйные вентиляторы, установленные в помещении автостоянки, являются системой струйной вентиляции.

4.2 Система струйной вентиляции функционирует в составе вентиляционной системы автостоянки, состоящей из:

- приточно – вытяжной системы вентиляции;

- системы струйной вентиляции;

- системы противодымной вентиляции.

4.3 Приточно – вытяжная система вентиляции в соответствии с СП 113.13330.2012 (пункт 6.3.3) должна обеспечивать приток свежего воздуха в помещение автостоянки для разбавления и удаление загрязненного воздуха (далее – воздухообмен) в штатном режиме работы (в соответствии с 5.6 и 6.1)..

4.4 Систему струйной вентиляции необходимо использовать для организации принудительного продольного перемещения воздуха непосредственно в помещении автостоянки. Струйные вентиляторы должны обеспечивать равномерный воздухообмен всех зон автостоянки, а также предотвращать образования конденсата и плесени.

Струйные вентиляторы располагают в подпотолочном пространстве автостоянки.

Допускается применение реверсивных и однонаправленных струйных вентиляторов с техническими характеристиками, обеспечивающими работу в режиме удаления продуктов горения в соответствии с 5.2.13 или только в штатном режиме.

4.5 Система противодымной вентиляции в соответствии с СП 7.13130.2013 (пункт 7.2 з) должна обеспечивать удаление продуктов горения при пожаре в помещении автостоянки.

4.5.1 Система противодымной вентиляции автостоянки в соответствии с СП 154.13130.2013 (пункт 6.3.3) является приточно-вытяжной системой вентиляции с механическим побуждением тяги.

4.5.2 Вентиляторы дымоудаления (реверсивные и однонаправленные) применяют для удаления продуктов горения с температурой до 400oС и должны быть рассчитаны на безаварийную и эффективную работу в течение 2 ч в режиме вытяжной противодымной вентиляции

4.5.3 Вентиляторы приточной противодымной вентиляции применяют в соответствии с СП 7.13130.2013 (пункт 7.14 к) для возмещения объемов удаляемых продуктов горения.

Date: 2016-08-31; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию