Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экономическая характеристика Адвокатской конторы №15 МГКА





Московская городская коллегия адвокатов Адвокатская контора №15 (сокращенно Адвокатская контора №15 МГКА) является некоммерческой организацией. Согласно федеральному закону №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» некоммерческой организацией является организация, не имеющая извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности и не распределяющая полученную прибыль между участниками, то есть данная организация направлена на достижение общественных благ. Адвокатская контора №15 МГКА является частной собственностью, основанной на членстве и действующей на основании устава, утверждаемого ее учредителями, и заключаемого ими учредительного договора. Учредителями коллегии адвокатов являются адвокаты, сведения о которых внесены в региональный реестр.

Адвокатская контора №15 МГКА осуществляет юридическую помощь, которая оказывается на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Головной организацией является Коллегия адвокатов «МГКА1», в которую входят председатель и главный бухгалтер. Коллегия адвокатов подразделяется на 49 Адвокатских контор. В каждой конторе есть директор, который является адвокатом и выбирается адвокатами, также присутствует главный бухгалтер, который ведет всю бухгалтерию конторы. Помимо этого, в конторах есть секретари, завхоз и уборщицы. Адвокаты, приходящие в контору, заключают договор с коллегией, в котором сказано, что адвокаты содержат данную контору, а сотрудники конторы координируют всю деятельность, то есть оформляют документы, принимают деньги от клиентов, ведут бухгалтерию и закупают всю необходимую канцелярию, в том числе и для адвокатов. Адвокаты не подчиняются конторе, так же, как и контора адвокатам, то есть они работают на договорных отношениях.

Date: 2016-05-23; view: 671; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию