Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приветствую вас, дорогие, Я Есмь Крайон из Магнетической службы! Сегодня вечером - замечательный канал в замечательном месте





Сегодня вечером - замечательный канал в замечательном месте. Ласковая энергия медленно и спокойно входит в комнату, поскольку здесь нет времени. Три дня назад по вашему четырехмерному времени, это место было подготовлено для сидящих на стульях ангелов. Межпространственные сущности, которых вы не можете обнять, но называете братом или сестрой, прибыли, чтобы организовать место. Поднимаясь на вершину горы и прибывая сюда, входя в это пространство, некоторые начали ощущать, как духовное тепло (как будто покров) начинает окружать вас, друзей и семью, осторожно встраиваясь в вашу энергию. Как только вы выразили намерение придти, ваше имя появилось в этом месте. Некоторые пришли, не взирая на последствия, не зная получат ли разрешение на вход, и все же вы здесь. (Все места были проданы несколькими неделями раньше.) Мы знали, что вы придете. Помните: Намерение – не просьба; намерение – это утверждение (требование) – утверждение вашего могущества! Именно таким образом вы создали пространство, где мы все вместе, все – одно, чтобы поговорить о вещах сейчас, о вещах в будущем и о вещах сердца.

Дорогой член семьи, не случайно ты слушаешь это. Сейчас происходит образование семьи: сближение читающих эти слова на странице с моей семьей. Мы видим копию, мы видим записи, мы видим воспроизведения чтения, и все происходит в “одно и то же время”. Следовательно, это послание не только для слушателя, но и для читателя. Не имеет значения, какая техника используется для воспроизведения того, что сейчас дается, поскольку все происходит одновременно. Скажем, существует нить любви между сидящими на стульях и читающими это. Итак, семья – это нечто намного большее, чем знают о ней сидящие в этой комнате. Она намного выходит за рамки простого переживания на вершине горы. Ох, это правда, сегодня будет дана информация, но более того, сегодня для каждого из вас будут личные послания, ожидающие вхождения в статус веры.

Здесь присутствуют те, кто скажет: это невозможно. Дух не говорит через Человеческое Существо. Но есть часть вас, которая знает лучше, и, возможно, поэтому вы сидите на стуле, слушая и читая. Мы знаем каждого из вас по имени, не земному имени, скорее, по вечному имени, имени моей сестры или брата, имени, которое вы пропеваете мне “в свете” каждый раз, когда я вижу вас, проходящим через “Зал Чести”. Каждый раз, когда вы выбираете вернуться на Землю, мы приветствуем друг друга и обмениваемся нашими настоящими именами, мое настоящее имя не Крайон. Крайон – имя для вашей реальности, для посланий, для Земли сейчас. Пусть доказательством того, что общение действительно происходит, будет энергия, созданная вокруг стула, на котором вы сидите, поскольку сейчас поготовлена и завершена комната... для слушания и чтения.

Посредством намерения придти, вы дали разрешение и приглашение придти некоторым из нас, даже тем, кого вы не ожидали. Некоторых из нас вы знаете. Других вы считаете, что не знаете. Даже фрагменты вас, находящиеся по другую сторону завесы, присоединяются к вам. Возможно, вы этого не ожидали? Те, о ком вы думаете как о близнецовых душах, на самом деле ваши фрагменты, и вы их ждали. Позвольте сказать, что для этого предусмотрен Третий Язык. Мои дорогие, вы никогда не бываете более межпространственными, чем в тот момент, когда ваши фрагменты проходят сквозь завесу. Пока вы сидите на этих стульях, вам дается разрешение намного большего. До завершения вечера и праздника в этой комнате слушающих и читающих существует возможность исцеления, вероятность решений, ожидающих быть принятыми в новой энергии. Окружающие стулья сущности готовы омывать ваши ноги и явно давить на вас, чтобы в четырехмерности вы абсолютно точно знали, что кто-то прошел сквозь завесу, чтобы уместным образом прикоснуться к вам и раскрыть, что этот опыт реален.

Мы говорим о паре ушей и глаз на странице. Это нечто личное, и оно для вас. Хотя мы предлагаем глобальную информацию и будем это делать, мы говорим, что в ней существуют, также, и личные послания. Омываются ноги и заключаются объятия.

С чего начнем? Мы заботливо сохранили это послание для тех, кто выразил намерение быть здесь. Для ангелов, сидящих перед нами или читающих эти слова. Если вы хотя бы начали пытаться увидеть кто вы есть, то увидели бы, кем вы были. Позвольте спросить: С вашим теперешним пониманием, сколько вас осознало, кем вы были в прошлом: шаманом, монахом, священником, целителем? Вы должны сказать себе, что они все еще здесь! Вы продолжаете быть всем, кем были. Они никогда не покидают вас, поскольку все происходит в “сейчас”. Все энергии тех Божественных работ все еще с вами; и ощущения тоже.

Я хочу вернуться далеко назад и напомнить, как это работает – историю вашей Земли. Я пришел, когда Земля была еще расплавлена, и с тех пор я здесь. Для меня это было вчера, поскольку в моем временном контуре все происходит одновременно. Нет ожидания, нет нетерпения, только “сейчас”. Также, “сейчас” передо мной чествование того, чего достигло Человечество; шагая в дуальности по планете, мои братья и сестры изменили реальность и даже измерение Земли. Многие из вас были со мной, когда Земля была расплавленной, и создавали испытание для всей Вселенной, в месте, куда, по желанию, может придти каждый Человек в последний момент своей линейно-временной истории. Это как если бы пища была приготовлена на год, но в последние четыре минуты добавлено Человечество... катализатор перемен во Вселенной... соль Бога, чтобы придать пикантность испытанию величия.

 

Date: 2016-05-15; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию