Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДНК – Астрологическая энергия





Поскольку Солнечная система вращается, между ее частями создаются различные гравитационные признаки и реальные паттерны. Каждая планета независимо вращается вокруг Солнца по своей орбите. Каждую независимую минуту времени гравитационный сценарий создает различное соотношение магнетизма и гравитации внутри влияния вашего Солнца. В выбранном вами временном контуре, который, между прочим, значительно сдвинулся за последние два года, существует паттерн, который доставляется находящемуся в центре орбит Солнцу, и, следовательно, в центр источника гравитации. Магнитно-гравитационный паттерн, возникающий благодаря движениям планет (включая Землю, все луны планет и вашу луну), доставляется на Землю через то, что вы называете солнечным ветром – энергией, которая всегда идет от Солнца к Земле. Поскольку оба они магнитные, солнечный ветер доставляет магнитно-гравитационный паттерн на решетку, и информация передается внутри влияния поля ветра и поля решетки. Следовательно, паттерн решетки изменяется ежедневно! Интересно отметить, что магнитная решетка Земли в действительности продукт Земли, но для вас ее цель – быть двигателем общения с Человеческой ДНК. Вот еще один пример, как физическая Земля действует в партнерстве с Человечеством.

Одним из признаков, впечатанных в ДНК при рождении, является самая старая наука на Земле, вы называете ее астрологией. Только что мы дали знание, объясняющее астрологию. Как наука, она не полностью понята или познана, но астрология – наука. Когда будет найден “материнский рудник” физической формулы по отношению к магнетизму, гравитации, времени и местоположению материи, он объяснит астрологию. Вы приходите на планету и впечатываете в свою ДНК – на один из межпространственных слоев - астрологическую информацию, паттерн магнетизма и гравитации Солнечной системы в момент вашего рождения. Данные в астрологических терминах, характеристики паттерна устанавливают тип личности и тип реакции Человека на причину и следствие. Как вы знаете, эта магнитно-биологическая установка проходит через всю вашу жизнь, заставляя вас, так же, как и других людей на Земле, реагировать на создавшую ее Солнечную систему особыми, предсказуемыми способами.

 

Date: 2016-05-15; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию