Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение Вознесенных Учителей





Сейчас мы также обращаемся к читателям, чьи глаза направлены на эту страницу. Сейчас мы обращаемся к тем, кто принадлежат ко многим древним и могущественными духовным верованиям. Этот год (2000) – год начала возвращения энергии Вознесенных Учителей по всему миру.

Вы можете сказать, что это метафорично, но послушайте: Большинство древних систем верований на Земле имели Вознесенных Пророков, и так много верующих ожидают их возвращения. Ну, возвращение близко, но не таким образом, каким они ожидали. Как и в случае с храмом, мы говорим: Сущность Вознесенного Учителя вот-вот войдет в сердце и ум Человека, если вы выберете это. Для присутствующих здесь (обращается к евреям) мы говорим: те, чьи кресла во время вашей церемонии оставались пустыми, вот-вот сядут и пообедают с вами! Это о времени, не так ли?

Во многих культурах энергия вознесения войдет в каждого отдельного Человека. Мы обращаемся к другим культурам, ожидающим второго, первого или даже третьего пришествия. Мы говорим: все сказанное истинно и для вас. Поскольку в новой энергии радость, которую вы ощущаете, поклоняясь древним Учителям, проявит себя внутри ВАС! Поскольку если вы посмотрите в сердцевину всех систем верований, то обнаружите любовь Бога. И если вы этим интересуетесь, мы говорим: если она выглядит иначе, чем любовь к себе, то только потому, что не Бог, а Люди сделали ее таковой.

Позвольте пояснить. Энергия возвращения под рукой, по всему миру. И для этого существует предварительное условие. Некоторые сказали: “Я не думаю, что смогу взять могущественную Божественную энергию Вознесенного Учителя и передать ее Человеческому Существу”. Позвольте напомнить старую-старую веру вашей собственной истории (снова обращается к евреям). У Ильи был партнер, Элиша. И если вы помните, Элиша, после того, как узнал о приближающемся вознесении, попросил пророка: “Дорогой Учитель, могу ли я взять твою мантию, когда ты вознесешься?”. И ответ был: “Да, Элиша, если ты сможешь увидеть мое вознесение, то можешь взять мантию”. Это был опыт вибрационного сдвига, опыт просветления, не так ли? Если вы почитаете древнюю историю, то обнаружите, что Элиша не только видел и записал это, но также получил мантию Ильи, перешедшую к нему. Он взял духовную мантию пророка и творил великие дела. И когда он ходил по Земле, Люди ощущали любовь Бога.

Мантия Учителя, вознесенного Учителя, перешла к Человеческому Существу, которое было еще живым. Сейчас, неужели требуется межпространственное расширение ваших умов, чтобы понять, что это событие происходит снова? Именно это имели в виду пророки Земли, говоря о своем возвращении. Еще раз мы говорим: это не религиозное провозглашение. Это о семье! Это о том, как работают вещи межпространственным образом. Дорогие, это всегда было именно так, но как межпространственные духовные идеи могли даваться в старой энергии? Каждый Вознесенный Учитель знал о возможности этого времени на Земле. Это содержится во многих священных книгах, и в них предсказывалось возвращение этих Учителей: и время, в котором вы находитесь сейчас, слышит эти слова.

 

Те, кто приходят

Это не все. Существует группа приходящих Людей, которых вы не сможете контролировать. Они будет думать иначе, чем вы. Вам не понравятся некоторые вещи, которые они делают, но вы ничего не сможете с этим поделать... поскольку они – ваши дети! Такие дети есть повсюду, не только в Израиле. Они находятся во всех границах, во всех племенах, во всех землях и сообществах. Не будьте шокированы тем, если в следующий промежуток времени дети соберутся вместе и будут учить взрослых одной или двум вещам о мире. Когда они обретут большую силу, все изменится. Мы говорим это, потому что это так. Это – часть обещания. Это – часть решения. Приходит другой вид Человеческого Существа, со всех сторон пожимающего руку Божественности Бога, понимающего, что сердце является центром, понимающего разницу между иммунной системой и тимусом.

Дорогое Человеческое Существо, самое трудное – это уходить. Ох, конечно, сегодня было дано учение, и мы поговорили о многих вещах. Некоторые уйдут другими, чем пришли. Вы унесете с собой намерение взять мантию, хорошо зная, что можете покинуть это место и забрать с собой мантию Вознесенного Учителя, чтобы иначе ходить среди тех, с кем вы работаете или играете, чтобы ощущать внутренний мир в себе, своей земле и в тех, кто является частью ситуации. Но здесь произошло нечто большее, чем учение.

Чувствуете ли вы прикосновение тех, кого знали раньше, но кто больше не считается живым? Знаете, они здесь, поскольку это - важное воссоединение. Мы говорили об этом вначале. Мы не хотим уходить. Все время, пока мы были здесь, каждому из вас омывали стопы. Некоторые ощутили давление Духа на своих плечах. Другие видели на сцене цвета. Некоторые уйдут отсюда, зная, что сегодня Дух говорил с вами как член семьи. Другие будут удивляться, как такое вообще могло произойти.

Каждый из вас одинаково любим. Не за то, что вы делаете, дорогие, не за работу. За путешествие! Вы – член семьи, и мы намерены видеть вас снова, как видели в прошлом, снова и снова.

Придет день, когда вы и я увидим друг друга “с открытыми глазами”, и когда мы сделаем это, вы пропоете для меня свое имя в свете в Зале Почета. Знаете, вы делали это раньше. И когда я увижу вас, мы обсудим то время, когда Люди собрались вместе в Тель-Авиве, претендуя на то, что не знают друг друга. И тогда состоится другое воссоединение... воссоединение, которое эффектнее всяких слов.

Если бы вы могли видеть то, что вижу я, вы бы увидели возможность того, что мы описывали раньше на планете. В течение 11 лет мы давали назание возможности, которую сейчас вы имеете перед собой. Для евреев и неевреев мы назвали эту энергию началом Нового Иерусалима.

Новый Иерусалим – не место в Израиле. Это описание города мира, названного Землей. Как уместно! Это воистину центр? На этой планете, единственной планете свободного выбора во Вселенной, это центр? Да. Но когда-то вы знали об этом, не так ли?

Итак, дорогие, сейчас окружение отрывается от группы и проходит через трещину в завесе. Что за честь быть с вами в течение этого короткого промежутка времени. Что за честь посетить фундамент в центре Вселенной.

 

И это действительно так.

Крайон

 

 

Решетка и ДНК

 

Date: 2016-05-15; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию