Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДНК – жизненный урок





 

Одновременно с магнитно-биологической установкой, на другой слой межпространственной ДНК приходит “жизненный урок”, не контракт, не карма, а жизненный урок. Что является вашей Ахиллесовой пятой? На что вы больше всего реагируете? Какова ваша цель? Некоторые приходят с глубокими реакциями на власть (авторитет). Другие – с покрывалом духовности. Жизненный урок – не карма. Это большая проблема, которая очень часто развилась из того, что произошло с вашей энергией раньше. Некоторые пришли с жизненным уроком, связанным с проблемами изобилия (обсуждались сегодня в лекционной части). Другие - с жизненным уроком, касающимся только любви. Что вы создали для себя в области любви: любви одного к другому, любви к детям, любви к родителям? Что вы создали для себя? Какой жизненный урок? Кто (в действительности) вы? Все впечатано в ДНК – ваш выбор, ваш паттерн, ваше разрешение. Контракт – только начальная установка. В нем находится каркас реальности, в которой вы живете, – каркас, который вы можете изменить, – начало состояния дел. Здесь есть одна невысказанная вещь, о которой мы никогда не говорили: Поскольку вы меняете свою реальность, все вы меняете свой контракт. Самая глубокая часть со-творения, пропущенная часть, которую вы никогда истинно не понимали, - то, что вы делаете с собой! Это не процедура. Она не требует ничего больше, чем востребовать “намерение” имеющейся реальности, а затем потребовать ее движения. Это всего лишь открытие структуры. Следовательно, реальность изменяема!

Те, кто сказал:”Я подписал контракт и обязан делать то или это”, не понимают, что такое “то” и что такое “это”. Сколько подписей стоит под контрактом? Две! Кто и с кем? Вы с вами! Следовательно, как только вы выражаете намерение изменить контракт, обе подписи меняются одновременно. Мы даем эту метафору для понимания могущества, которым вы обладаете: взять путь, (который вы думаете, сами и спроектировали) и отодвинуться от него, спроектировать другой. Но начало контракта дано посредством решетки планеты. Карма – это другое.

 

ДНК – Карма

Мы определяем карму иначе, чем вы. Мы называем ее “незавершенной энергией”. Ее завершение возможно в любое время по вашему желанию, посредством ряда методов. Когда мы впервые прибыли сюда как коллективная группа-сущность для сдвига решетки, мы говорили о вашей способности аннулировать этот признак кармы – завершить незавершенную энергию. Незавершенная энергия того, что вы называете своим прошлым, а мы – вашим настоящим, лежит на многих из вас даже сегодня, когда вы слушаете или читаете. Вы никогда этого не понимали. Некоторые видят ее как обязательство. Другие просто согласились, чтобы она всегда была с ними, не понимая, что могли бы аннулировать ее простым требованием факта. Карма была в старой энергии, до того, как вам, таким способом, была доставлена метка. Позвольте раскрыть секрет, придающий смысл тому, что начинается сейчас. Знаете ли вы различие между старым Человеком в старой энергии и новым Человеком в новой энергии? Оно находится в ДНК! Позвольте дать новую порцию информации: Чистокровные Индиго дети рождаются без кармы! А сейчас, посмотрите на Индиго и на то, что они пытаются сделать. Посмотрите, как они действуют и реагируют. Эта информация поможет объяснить многое, что вы видите в детях... и она не о незавершенных делах. Она – о новых делах.

Один из признаков Индиго: они рождаются с общим представлением, которого не имели вы и которое все еще не названо вами. Речь идет о чем-то в их слоях ДНК, что никогда не было частью того, что имели вы. Если хотите, назовем это жизненным уроком. Я намерен назвать это земным уроком. Индиго находятся здесь с целью, коллективно, и они знают, что это такое. Это начало создания Нового Иерусалима (метафора Крайона для мира на Земле).

В старой энергии, специфический для Земли признак никогда не был размещен в ДНК, а сейчас он есть. О нем знали аборигены, современное общество от него отказалось, но новые дети пришли с невредимым признаком: Кармические уроки, контракты и карма относились к вам и вашему личному росту. Сейчас, вдруг, Индиго приносят полное знание, что они могут сделать для Земли, и это станет предметом страсти для многих из них.

 

 

ДНК – Обеты

 

Те, кто понимают обеты, знают, что это обещания Богу из того, что вы называете прошлым, помещенные в вас при рождении как продолжение того, что вы начали в области энергии между вами лично и Богом. Нет ничего сильнее, чем энергия обета – обещания Богу; “Дорогой Бог, я обещаю быть бедным, чтобы иметь возможность фокусироваться только на тебе”. Вот и вы, выполняющие его!

“Бог, я обещаю никогда не иметь отношений с Людьми, а концентрироваться только на тебе. Я даю обет безбрачия”.

Затем, конечно, не выполняя свой обет, вы чувствуете вину. Мы много раз говорили об этом и сказали, что чувство вины до сих пор действует во многих из вас – непреходящая вещь. Энергия обета активным способом доставляется в ДНК. Она не нечто, помещенное в книге и готовое быть открытым. Она реальна, активна и подталкивает вас каждый день. Энергия напоминает об обете, данном вами. Мы говорили об этом раньше: Дорогое Человеческое Существо, ты можешь нейтрализовать и изменить ее! Ты можешь уйти от старой энергии к новой. Это не трудно и требует только “намерения”. Помни, намерение – не просьба, это востребование своей Божественности. Намерение – нечто, чем ты всегда обладал и всегда будешь обладать. Намерение – достижение всегда существующей личной полки и снятие с нее вещей, нужных и созданных раньше, чем ты туда попал.

 

Имплант – изменение своей ДНК

 

Идею об импланте мы дали в 1989 году, когда окружение решетки прибыло сюда. Мы употребили слово “имплант”, чем создали великое волнение, не так ли? Поскольку имплант – мощный духовный инструмент... к нему нельзя относиться легко. Хотя вы больше не слышали, чтобы мы говорили о нем, имплант – это нечто, что всегда было в вашем распоряжении, и есть сейчас. Имплант – целевое впечатывание Человеком разрешения измениться духовно, иметь откровение и реализацию. Он никогда не был чем-то от Бога или какой-то другой сущности. Имплант создается вашей собственной энергией, позволяющей чему-то новому поселиться в вас, чему-то, что лучше свяжет вас со своим Высшим Я... инструмент, всегда существующий в вашем инструментальном ящике. Вы, работающий с собой.

Однако, сейчас, в новой энергии, имплант видится не как процесс, а как естественная “интуиция”. Все вы обладаете интуитивным знанием, что можете быть чем-то, чем не были в прошлом. Мы говорим: В то время, как в 1989 году это было новой информацией... революционной и полной противоречий в своем значении, сейчас вы не только знакомы с идеей изменения себя, вы активно ищете знания, как это сделать! Ну надо же, какие перемены!

Мы только что сказали: “впечатывание разрешения изменить”. Изменить что? Вашу ДНК! Конечно, сейчас головоломка начинает становиться яснее? Вы способны менять магнитные импринты всех обсуждаемых нами признаков любым желательным для вас способом. Имплант - впечатывание разрешения менять себя на духовном уровне ДНК... вот о чем мы говорили почти двенадцать лет.

 

Date: 2016-05-15; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию