Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Владение Святыми местами?





Позвольте обсудить кое-что еще: Никто не владеет Богом! Это одна семья, одна Земля, одно человечество, каждый человек со своими задачами. Ни одно племя не владеет сущностью Бога. Мы говорим это потому, что это также часть решения. И наконец, существует возможность осознания, что святым святых никогда и никто не может владеть. Возможно, им можно управлять, а не владеть? Но, чтобы это произошло, потребуется владение ответственностью за почитание честности семьи... уважение вещей, важных для каждого. Никто не может и никогда не сможет владеть святыми местами. В старо-энергетическом способе работы “иммунной системы” всегда существовала борьба за то, что считалось святым. Сейчас, мы приглашаем энергию “тимуса” (вилочковой железы) создать гармонию. Гармонию вместо борьбы за те же самые святые вещи.

 

Отверстие

Ох, есть нечто большее, нечто большее: Мы намерены сделать то, что необходимо прямо сейчас, когда вы знаете, что имеете инструменты. Это именно то, чего ожидали некоторые из вас, зная, что в этом месте должны произойти изменения. Мы собираемся дать энергию, но, одновременно, мы просим вашего разрешения, людей в этом месте и всех тех, кто по всему миру молится в этот момент, сделать это. На клеточном уровне многие ожидали того, что последует.

Во имя Духа, во имя семьи, прямо здесь и сейчас, на этой великой земле мы открываем духовный портал. (Пауза) Теперь, мы намерены определить, что это значит: В новой энергии, портал – не отверстие, через которое величаво втекает Бог. Напротив, портал – это духовная энергетическая дверь, позволяющая Человеку общаться с мудростью. Каждое Человеческое Существо с помощью намерения может иметь доступ к этому порталу и проходить через новую дверь. Проход через портал – это развитие, катализатор, мудрость “трех”, решение, внутренний мир, и да, даже радость. Портал признает мудрость Людей и их право что-то сделать. С открытием этого портала мы дает информацию, которую никогда не давали прежде, ибо время пришло. Это глобальная информация о новой энергии. Она будет записана и распространена среди многих в следующие несколько недель. Пора.

 

Date: 2016-05-15; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию