Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сострадание, духовный катализатор





Нет, самая могущественная эмоция не страх. И не гнев. Я собираюсь рассказать, что она такое и что она является признаком любви. Вы можете сказать: “Ох, это очень-очень хорошо, и мы знали, что вы собираетесь это сказать”. Да, она не совсем любовь! Мы намерены определить признак эмоции, находящейся в центре Третьего Языка. Третий язык определяется как язык общения между Человеческим Существом и Высшим Я. Также, он содержит нечто, что является катализатором могущества. Это нечто называется “состраданием”. Третий Язык трудно определить, поскольку он является межпространственным Когда Человеческое Существо ощущает истинное сострадание к семье, к себе и к планете, создается энергия общения, которой никогда не было раньше, и вы можете ее чувствовать.

Некоторые ощущали ее в медитациях. Другие искали такого рода чувства в молитвах. Вернемся к состраданию. Сколько вас, медитируя, осознают ощущение “обратной связи”, ощущение, переполняющее вас, ощущение покалывания или прикосновения к голове? Сколько вас осознает, что это такое? Вы переносите себя на уровень, где можете чувствовать энергию сострадания. Она запускает механизм общения, и вы ощущаете обратную связь с энергией наставника и Высшего Я.

Мы говорим: сострадание – это спусковой крючок во время общения с Духом, а не язык или энергия простого вопрошания или просьбы быть любимым. Мы говорим о вырабатывании “плотности любви”. Сострадание – вот ключ, и когда вы испытываете сострадание, оно возвращается к вам по двухсторонней дороге общения. Вы начинаете чувствовать нас. Когда внутри вас мы ощущаем энергию сострадания, она создает общение. Она переводит непереводимое. Мы здесь, чтобы сказать: сострадание – эмоция, присущая только вам. Животные не чувствуют священного сострадания, а вы чувствуете. Никакое живое существо на планете не может создавать этот вид энергии, и никто из тех, кто на минуту посещает ваш мир.

 

Больше об инопланетянах

Во Вселенной есть те, кто находятся на пути, очень отличающимся от вашего. Как планета, они не могут духовно развиваться, и делать это не является их целью. В творении все уместно. И хотя мы никогда не сможем удовлетворительно это объяснить, мы повторяли снова и снова: Земля уникальна и отделена от других жизненных форм в вашей Вселенной.

И все же, некоторые из них посещают вас, поскольку в рамках понимания физической Вселенной и пути, как работают вещи, их технологии намного опережают ваши. Некоторых из них вы называете инопланетянами. Некоторые так интересуются вами, что забирают для изучения. Используя процесс парализующего страха, они похищают Человека за Человеком. Позвольте сказать, в чем они действительно заинтересованы? В ваших эмоциях, особенно в эмоции сострадания. Они хотят знать об энергии сострадания, поскольку она могущественна. Это исцеление. Это Третий Язык, о котором они хотят узнать. Ваши эмоции настолько могущественны, что некоторые инопланетяне действительно питаются вашим страхом! Это доказательство того, насколько вы уникальны! Почему, казалось бы, более продвинутая раса изучает вас с такой интенсивностью?

 

Медитация и молитва

Дорогие, позвольте спросить. Как вы медитируете? Как вы молитесь? Сострадание – язык со-творения. Как вы можете со-творять для себя? Сейчас, мы переходим к практике. Вы сидите перед Духом и говорите: “О, Дух, мне нужно это или то”? Вы говорите: “О Дух, мне следует объяснить тебе что-то прежде, чем ты сможешь мне помочь; тебе необходимо знать, как работает это или то”?

Дорогие, мы знаем вас, мы точно знаем, что вам нужно, и мы любим вас. Человеческое Существо, мы знаем о тебе все, поэтому ты не должен ничего объяснять! В старой энергии было время, когда тебе нужно было информировать нас о нуждах Человека, но это было очень давно, задолго до появления Третьего Языка. Было время, когда завеса была плотной, время до сдвига решетки. Даже те, кто сходит с ума от одиночества... вам не нужно ничего нам объяснять. Вы никогда не одиноки!

Как насчет со-творения, синхронности и исцеления? Вы можете спросить, как нам это делать? Почему это работает не всегда? Ответ: вы часто используете слишком много слов! Придите, успокойтесь и сядьте перед Духом. Мы знаем все, что происходит в вашей жизни. Осознайте это и будьте спокойны перед величием Бога. Становитесь сострадательными и вступайте в брак со своим Высшим Я!

Для глубокого могущества в своих жизнях и быстрой связи с Высшим Я, научитесь развивать сострадание, чувствовать свою душу и сердце. Ощущайте сострадание к окружающим, сострадание к ситуациям, в которых они оказались, сострадание к Человечеству и земле. Визуализируйте то, что вы хотите, и, следовательно, начинайте со-творять это. Визуализируйте себя здоровым, без волнений и нервозности. Затем, реально получайте удовольствие от этого ощущения! Празднуйте чистоту своего существования.

На минуту, ощутите сострадание к кусочку Бога, который есть вы. Ощутите сострадание к детям Земли, даже если скажете, что это не имеет никакого отношения к тому, в чем вы сейчас нуждаетесь, делайте это все равно. Вы не понимаете, что это делает в новой энергии невероятного творческого могущества, поскольку создаваемое вами сострадание рассказывает всю историю Высшему Я и открывает канал общения.

Сострадание – код Третьего Языка, и когда вы можете воспользоваться им во время молитв, медитаций и визуализаций, приходят решения и ответы. Сострадание создает синхронность. Оно создает вашу реальность. Сострадание создает исцеление в вашем теле. На протяжении всей истории, все говорившие с вами мастера обладали состраданием. Вы смотрели им в глаза? Вы видели это? “Крайон, - можете сказать вы, - как я могу сделать это? Они – исторические фигуры”. Ох, творение линейности, неужели ты не понимаешь свою линейность? Конечно, вы смотрели им в глаза, вы можете сделать это даже сейчас. Все аватары прошлого и настоящего планеты всегда доступны вашему посещению в вашем реальном четырехмерном времени. Вы знали это, не так ли? Загляните в их глаза, и первое, что вы увидите, будет постоянное и непрерывное сострадание. Это их язык!

Один из ходящих сейчас по планете аватаров, вы называете его Баба, - якорь сострадания для Человечества. Через него течет сострадание. Все аватары, начиная от Илии, обладали сострадающими душами. Взгляните на их записанные слова и на то, что они делали. Подобно им, этот дар теперь ваш, чтобы его создавать и развивать. Это Третий Язык. Он непостижим. Он божественнен.

 

Date: 2016-05-15; view: 434; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию