Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наведем порядок в шкафу





В наши дни, когда обнажать телеса считается н порядке вещей, когда нижнее белье становится верхней одеждой, а интимные предметы дамского туалета никакой интимности больше не представляют, пора нам, наверное, пересмотреть свой гардероб. Только вы, в конечном счете, примете решение, во что вам одеваться, а во что нет, но мы хотим вам помочь, рассказав, какое впечатление ваш наряд производит на окружающих, среди которых вы ходите, наклоняетесь, потягиваетесь, изгибаетесь.

С помощью приведенного ниже списка вопросов вы сможете оценить каждый предмет своей одежды. Утвердительный ответ будет означать, что эту вещь, лучше исключить из своего гардероба.

 

Блузки и майки

• Если ваша блузка застегивается на пуговицы, видно ли в промежутках между петельками ваше тело?

• Заметна ли в вырезе вашего декольте ложбинка между грудями, когда вы наклоняетесь или когда кто-нибудь стоит над вами?

• Есть ли у вас блузки, прозрачные настолько, что сквозь них просвечивает лифчик?

• Есть ли у вас блузки без рукавов или майки, под которые не наденешь лифчика т.к. будут видны бретельки?

• Есть ли у вас блузки или майки, которые оставляют обнаженной талию и спину или задираются вверх, когда вы поднимаете руки над головой?

• Есть ли у вас майки с надписями провоцирующего содержания (например, «секс» или

«флирт»)?

 

Джинсы и брюки

• Тесны ли ваши джинсы настолько, что можно различить год, когда была отчеканена монетка, лежащая у вас в кармане?

• Приходится ли вам ложиться и втягивать живот, чтобы застегнулась «молния» на брюках?

• Носите ли вы джинсы на бедрах так низко, что сзади виден край ваших трусиков?

• Есть ли у вас брюки с надписями или картинками на задних карманах, привлекающими взгляд к вашим ягодицам?


 

 

Юбки и шорты

• Опустите руки вдоль тела и посмотрите, достает ли подол вашей юбки или край шорт верхней кромки ногтя большого пальца.

• Станьте спиной к зеркалу и наклонитесь так, чтобы достать руками пальцы ног. Видны ли при этом ваши интимные части тела или трусики?

• Задирается ли ваша юбка гораздо выше колен, когда вы садитесь?

• Есть ли у вас такая юбка, которая вынуждает вас плотно скрещивать ноги при сидении, чтобы не видно было трусиков или внутренней части бедер?

• Есть ли у вас юбки с передними, задними или боковыми разрезами, которые чересчур высоко обнажают ноги?

 

Нижнее белье

• Если вы носите трусики-тесемки, высовывается ли наружу их поясок, когда вы приседаете или наклоняетесь вперед?

• Есть ли у вас лифчик, который вы особенно любите надевать, потому что его кружевные бретельки красиво смотрятся в сочетании с некоторыми блузками?

 

Трудно сосредоточиться на христианских идеалах, когда видишь девушку в короткой обтягивающей майке и в джинсах, которые держатся на бедрах. Я стараюсь не осуждать женский пол, потому что мы и сами не без греха. Но я бы не хотел, чтобы моя девушка одевалась нескромно и выставляла свои прелести напоказ перед другими парнями. Я хочу, чтобы я мог уважать мою избранницу, а она - меня, чтобы пока мы с ней не женаты, она не давала мне повода желать ее тела.

Кертис

 

Если все ваши одежки благополучно прошли этот тест, можете быть уверены: вы одеваетесь скромно. Облеченные в добродетельность, скромность и достоинство, вы будете производить впечатление на молодых людей, которые действительно этого заслуживают!

 

«Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее». Притчи 31:25

 

ГЛАВА 11

Флиртовать или не флиртовать?

Слова из уст мудрого — благодать, а уста глупого губят его же: начало слов из уст его - глупость,

Date: 2016-05-15; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию