Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная часть курсовой работы. Основная часть включает две главы, которые могут быть разделены на параграфы





Основная часть включает две главы, которые могут быть разделены на параграфы. Первая глава курсовой работы носит методический характер. Здесь необходимо дать определение объекта и предмета исследования, кратко охарактеризовать их. При описании ключевых понятий по теме исследования можно рассматривать самые различные подходы к их трактовке от «общих» до «частных», используя при этом не только специальную, но и справочно-энциклопедическую литературу. Важно описать общие и выделить существенные характерологические признаки понятия, которые раскрывают его объем, полноту, суть, определяют положение в системе других понятий и его связь с другими явлениями.

Рекомендуется систематизировать все собранные определения и акценты, соблюдая все требования к оформлению цитат. Далее следует показать современное состояние исследуемой проблемы, как она отражается в новейшей учебной и научной литературе, какие существуют подходы, точки зрения, концепции. Желательно рассмотреть опыт изучения данного вопроса, как в отечественной, так и зарубежной науке. При написании первой главы наряду со специальной литературой, материалами периодических изданий (журналы, газеты) нужно использовать законодательные акты и нормативные документы, причѐм ссылка на эти документы обязательна.

В первой главе курсовой работы рассматривают теоретические и правовые аспекты объекта и предмета исследования.

Вторая глава должна содержать практическую (расчетную) часть, характеризующие деятельность предприятия.

В заключении делаются краткие выводы о том, в какой степени студенту удалось достичь поставленной цели курсовой работы, обобщается материал исследования, приводятся выводы, даются предложения по совершенствованию предмета исследования. Выводы и предложения должны непосредственно

вытекать из содержания практической части работы.

Список литературы. Список использованной литературы включает всю литературу, изученную автором работы в алфавитном порядке (по фамилиям авторов или по первой букве названия официального документа). В список литературы могут быть включены Кодексы и Федеральные Законы РФ, указы и распоряжения Президента РФ, Постановления Думы и Правительства РФ, официальные материалы Министерств и ведомств РФ по вопросам учета и аудита, монографии, научные статьи, учебники, учебные пособия, периодические издания и другая литература, а также ресурсы Интернет или справочно-правовых систем.

В нормативных документах указывается название, кем и когда утвержден,

номер официального акта. В списке печатной литературы указывается фамилия и инициалы автора, наименование работы, место издания (город), издательство, год издания и страницы, относящиеся к теме исследования (для статей их периодической печати) или общее количество страниц (для книг).

Ресурсы Интернет или справочно-правовых систем указываются полностью (например, www.nalog.ru)

В списке литературы должно быть не менее 10 источников, включая нормативные документы.

Ссылки на литературу в тексте пояснительной записки разрешаются путем указания в прямых скобках порядкового номера источника по своему списку. В необходимых случаях, например при расчетах по нормативным данным, указывают и номер страницы в скобках – [2, c.36]. Выпуск издания должен быть не ранее 5 лет на момент выполнения курсовой работы.

Приложениями могут выступать графики, таблицы, схемы, статистические и другие материалы иллюстрирующие содержание основной части работы. На приложения в обязательном порядке должны быть сделаны ссылки в тексте. Приложения должны быть пронумерованы и размещены в том порядке, в котором на них делаются ссылки в тексте.

Темы курсовой работы должны соответствовать объему и содержанию рабочей программы. Объем и содержание курсового проекта (работы) определяются индивидуальным заданием.

Рекомендуемый объем курсовой работы не более 25-35 страниц, в том числе:

- Введение – до 3 страниц

- Теоретическая часть – не более 20 страниц

- Практическая (расчетная) часть – не более 10 страниц

- Заключение (выводы и предложения) – не более 2 страниц

Количество приложений не ограничено.

Date: 2015-12-12; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию