Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отдыхай правильно, излучай позитив,





И ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ

МНОГОГО!

 

 

Эта таблица на 7 дней. То, что дает наилучшие результаты, продолжай еще 30 дней. Через 30 дней ты получишь привычку, которая будет работать на тебя всю жизнь! Just do it! Ты можешь это сделать. Подскажу маленькую хитрость. Загадай, что в день, когда сделаешь запланированное, в твою жизнь придет большое счастье. Помни, что оно приближается! Тем, кто будет тебя отвлекать, скажи, что обещал Ицхаку Пинтосевичу ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ хотя бы по минимуму то, что ты запланировал. Прямо так и скажи! И сразу задай вопрос: «Ты что, хочешь меня заставить обмануть Ицхака?!» Я уверен, что никто на это не пойдет!

 

Заключение

 

Я трижды писал слово «заключение» и стирал его. Такое вот чуждое мне слово. Оно закрывает, ограничивает. А ведь это так прекрасно – жить без рамок. Гибко и легко. Это возможно только после длительной подготовки. Например, танец-импровизация будет очень красивым, если его станцует подготовленный танцор.

Жить без рамок можно, лишь достигнув гармонии. А та, в свою очередь, приходит после кропотливой, ежедневной работы. Зато потом ты можешь с полной уверенностью и кайфом отпустить тормоза. Положившись на свое подсознание, на Бога и на счастливые ожидания от будущего, смело играй в игры, которые предлагает тебе жизнь. А если того, чем могут порадовать окружающие, тебе мало, придумывай собственную игру!

 

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.

Песня из кинофильма «Земля Санникова»

 

Я уверен, что ты, дорогой читатель, попробовал все принципы энергии и здоровья, изложенные в этой книге. Они работают! Помни об одном: никто не может делать зарядку за тебя! Как только ты перестаешь делать упражнения, запускается процесс разрушения. Жизнь происходит здесь и сейчас. Неважно, что вчера ты был олимпийским чемпионом. «Вчера» существует только в твоем воспоминании. В реальности его нет.

Этот миг и то, что ждет тебя в будущем, создаешь ты и только ты. Это единственное твое реальное достояние. Даже знание о твоей собственности ты создаешь в своем восприятии. Когда ты спишь, ты не знаешь, что у тебя есть собственность, а когда ты умираешь, твое сознание, которое может остаться жить, в ней абсолютно не нуждается.

Создавай свою реальность, используя 7 заповедей энергии и здоровья, 10 заповедей успеха и, конечно, Божественные заповеди. Делай это! Do it!

 

ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ ЭТО ГАРАНТИРУЕТ ТЕБЕ СЧАСТЛИВУЮ, ЗДОРОВУЮ, ДОЛГУЮ, РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ, ЭФФЕКТИВНУЮ, НАПОЛНЕННУЮ ЯРКИМИ СОБЫТИЯМИ ЖИЗНЬ!

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru

Date: 2016-02-19; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию