Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как переработать и выбросить





НА СВАЛКУ ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ УБЕЖДЕНИЯ:

1. Возьми лист бумаги и 10 минут записывай, не отрывая ручку от листа, все свои убеждения о себе и своих возможностях в жизни.

2. Выбери три самых ограничивающих убеждения и начинай «выбивать» из-под них ножки. Сомневайся в них, ищи доказательства тому, что это не так. Когда найдешь достаточно подтверждений, переходи к третьему пункту.

3. Создай вместо каждого негативного убеждения новое, позитивное, вдохновляющее. Эту замену подкрепи мощными ножками-доказательствами.

4. Начни действовать в соответствии с новыми вдохновляющими убеждениями. Распространяй их среди знакомых. Это лучший способ найти новые доказательства и укрепить свою веру в себя.

5. Читай биографии и истории про людей, добившихся успеха. Эти истории вселят в тебя силу и уверенность. Они помогут «вырастить» ножки-доказательства, что ты тоже можешь! Поучись хоть пару месяцев у прекрасных наставников. Как обидно будет упустить свой шанс, даже не попробовав. Если ты все еще не веришь в себя, перечитай главу «Зона комфорта» снова. Ты имеешь право на успех!

Итак, никто, кроме Бога, не знает, выиграешь ты или проиграешь. (Но даже из проигрыша ты можешь получить ценный урок для следующей победы.) Никто из окружающих не может знать, что ты сегодня не готов и оттого чувствуешь себя неуверенно. Это всего лишь электрохимические импульсы, которые ТЫ СОЗДАЕШЬ у себя в голове. Это – твои мысли. Их никто не в силах прочесть!

А вот твоя реакция на них становится всеобщим достоянием, потому что твое эмоциональное состояние чувствуют окружающие. Поэтому создавай у себя в голове образ себя – самого уверенного, верящего в успех! Ищи подтверждения этим убеждениям – и ты их найдешь. А после того как найдешь, получишь и результаты. Делай это! Do it!

 

Date: 2016-02-19; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию