Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение





НА РАЗВИТИЕ ПОЗИТИВА:

На протяжении трех недель каждому событию, которое тебя расстраивает, давай по три возможных объяснения. Останавливайся на том, которое тебе более приятно.

Три недели говори с собой самым сексуальным тоном. Особенно в минуты, когда злишься или ругаешь себя.

Всякий раз, когда у тебя случается что-то неприятное, говори: «Зато у меня… (и добавляй, что приятное происходит в твоей жизни сейчас). На каждый неприятный факт вспоминай по три приятных.

Таким образом ты превратишь свою жизнь в отдых. В этом состоянии ты сможешь работать намного эффективнее, а люди будут к тебе тянуться. Улыбающиеся, счастливые женщины и мужчины притягивают к себе позитивные события.

 

Хочу привести отрывок из письма одной девушки, которая прошла мой тренинг «Путь бабочки». На этом тренинге происходят настоящие чудеса. Приобрести новый формат мышления, родиться заново, начать жить, сбросить тяжесть прожитых лет – так можно описать состояние после занятий. Вот письмо:

 

Ицхак, здравствуйте!

Мне так хочется поделиться тем, что со мной происходит! И чтобы это был человек, который поймет, о чем я. Надеюсь, Вам моя история интересна.

Вчера моя подружка назвала меня апельсином – сочная, полна энергии, оранжевая. Такой образ я примерила на себя впервые, и он мне безумно понравился. Но это не то, чем я хотела поделиться. Все намного круче!

Решила применить на практике технику «м100% М» – общаться минимум с одним незнакомым человеком в день, максимум не очертила. Иду по парку, никого не трогаю, ни с кем не говорю. Просто иду, улыбаюсь, наслаждаюсь прекрасным днем, наблюдаю за детками, рисующими на асфальте, получающими подарки за это. Слева – художники картины продают.

А так как мне искусство близко и сама я рисовала немного, бегло смотрю на разноцветные полотна. Что-то понравилось, подхожу ближе и слышу: «Девушка, посмотрите на эти картины». Смотрю, одна понравилась. Тут их (художников) собралось трое. Интересуюсь, сколько стоят. Один отвечает: «Вот эта 500 рублей, эта – 800. Вам какую?» Я, конечно же, сострить тоже не промах, отвечаю: «Мне ту, что за 800, подороже».

Он снимает ее с мольберта и протягивает мне. Я думаю, что это развод. Там только рама рублей на тысячу. Художник, преданно смотря в глаза, еще раз повторяет: «800». Спрашиваю: «Почему такая стоимость?» Он: «Только для вас!» Я в шоке протягиваю ему 800 рублей, забираю картину и иду…

Я, наверное, тогда выглядела как одна огромная улыбка. В течение 10 минут полпарка знало о моей радости, потому что люди просто подходили и начинали задавать вопросы, говорить со мной.

Друзья решили проверить, сколько же стоят картины на самом деле. Поехали к тому художнику и получили ответ: минимум 1500. Такое впечатление, что это был голливудский фильм – вокруг меня постоянное движение. А потом я организовала акт «поднятия настроения окружающим» – купила кучу мороженого и раздавала всем, кто попадался на глаза.

Мораль «сей басни» такова: я так переполнена любовью к людям, что они ко мне тянутся. Незнакомые люди!

Вы – волшебник!!! Спасибо!

Я мыслю сейчас в ином ключе – это потрясающе!

P. S. Это всего лишь маленькая частичка моей трансформации.

 

РЕЗЮМЕ:

1. Отдыхать и радоваться жизни – необходимое условие результативности и эффективности.

2. Чтобы отдыхать, надо выделять на это специальные дни и готовиться к ним как к важным бизнес-проектам. Это не отдых – это часть успеха!

3. Чтобы радоваться жизни, надо действовать по системе «Три рычага» – фокусироваться на вдохновляющих событиях, управлять телом и говорить вдохновляющие, радостные слова.

 

Date: 2016-02-19; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию