Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветная одежда





 

Бизнес

Дело любит четкость, организованность и корректность. В одежде деловых людей всегда преобладают сдержанные цвета: черный, коричневый, серый, белый. Яркие цвета привлекают к себе внимание и отвлекают от основной задачи. По этой причине во многих компаниях одеваться необходимо соответственно кодексу одежды. Другое дело, если вам предстоит провести переговоры, на которых внимание оппонентов необходимо отвлечь и рассеять. В таком случае мужской состав стоит разбавить женщиной, которой будет позволительно одеться в более яркие цвета, невольно привлекающие внимание.

Отдых

Отдохнуть можно активно и пассивно. Все зависит от ваших желаний и возможностей. В любом случае именно сфера отдыха и развлечений позволяет одеть на себя одежду всевозможных цветов и оттенков, при этом не стесняя себя рамками дресс‑кода. Позвольте себе яркость, буйство цвета и свободу, будьте гармоничны с переживаниями, своим внутренним миром.

Спорт

Спорт – это игра, а значит, азарт и конкуренция – неотъемлемая его составляющая. Каждая игра имеет свои правила, критерии оценки достижений и своих героев. Главная составляющая успеха в спорте – это тренировки. Без систематического прикладывания усилий добиться успеха в этой сфере сложно. Инструменты спорта – это тело и разум. Если говорить о конкуренции в спорте, о необходимости провоцировать себя на достижения и выбить из противника чувство уверенности, то на ум приходит красный цвет с присущими ему возможностями. Однако красный если и стоит использовать, то в момент самого состязания, а не тренировки. Так как тренировать себя нужно в состоянии спокойствия и накопления сил и внутренней энергии. Для того чтобы процесс подготовки прошел успешно и спортсмен пришел к рубежу состязаний в надлежащей форме, советуем прибегнуть к использованию оранжевого цвета в одежде. Именно он стимулирует внутреннюю сексуальную энергию и поможет трансформировать ее в достижение поставленных спортивных целей.

Еда

 

Каждый из нас любит вкусно поесть. В последнее время особенно модно стало еще и красиво поесть. Внимание обращают не только на то, что лежит в тарелке, но и на то, как лежит, чем украшено, какова форма и цвет. Чтобы жизнь была еще красочней, делайте свое питание цветным. Например, для обеда зеленого цвета можно сделать суп пюре из шпината, спаржу с куриным филе, капустноогуречный салат, на десерт – киви и фисташковое мороженое. Для обеда желтого цвета вам подойдет гороховый суп с гренками из белого хлеба, тыквенная каша, салат из желтых помидоров, на десерт – яблочный пирог, персики, дыня, ананас и множество других желтых фруктов. Для обеда красного цвета можно приготовить красный борщ, тушеную красную фасоль с мясом, на десерт подать клубнику, клюквенный пирог и прочие лакомства в этой цветовой гамме. Обед белого цвета создает впечатление нежности и легкости. Это может быть суп‑пюре из шампиньонов, молочные супы, рис, курятина, белый хлеб, молочные продукты, яичный белок.

Цвет влияет на нашу психику постоянно, ведь окружающее нас пространство цветное и от его воздействия не оградиться. Цветотерапией можно заниматься всегда и везде, главное, найти необходимый вам цвет. Стоит вносить в свою жизнь больше творчества, нестандартного решения, не бояться выходить за рамки. Для того чтобы ваша жизнь стала еще более цветной, носите очки с цветными стеклами, заходите в комнаты одного цвета, используйте аппараты, излучающие цветной свет, рисуйте красками, смотрите на цветные однотонные листы бумаги. Пользуйтесь цветом для улучшения настроения, для обретения внутренней гармонии, для достижения поставленных целей. Помните о влиянии цвета, о его силе, используя его как оружие и как защиту. Знайте, что мир такой, каким его видите вы, а значит – можно смело брать цветные карандаши и фломастеры в руки и делать его ярче, веселее, добрее и красочнее. Все в ваших руках, и даже сила цвета.

Date: 2015-12-13; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию