Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветная постель





 

Сон – сладкое и необходимое времяпрепровождение. Каждый день завершается погружением в сладкие объятья Морфея, приносящего с собой цветные сюжеты, которые мы рассматриваем, пока набираемся сил на день завтрашний. Отдых – это комфорт, но отдыхать нужно в уютных условиях, которые не только дадут возможность восстановить утраченные силы, но и подарят дополнительный заряд энергии. Для того чтобы цветные сны приходили к вам каждую ночь, нужно уделить внимание постельному белью, которое становится главной декорацией спального ложа. Сегодня не представляет сложности найти постельное белье на любой вкус. Ассортимент тканей, расцветок и форм впечатляет. Однако, когда речь идет о цветотерапии, стоит помнить о важности влияния цвета и той цели, которую вы преследуете. Для того чтобы усилить эффект, советуем выбирать постельное белье однотонное, без узоров.

Сон детей

Родители часто сталкиваются с проблемой страхов, тревоги, без причины возникающей у детей. Малыши боятся темноты, привидений, различных сказочных персонажей и обращаются к родителям за помощью и защитой. В таком случае поможет постельное белье белого и голубого цветов, которые будут напоминать о цветах чистого дневного неба. Кроме этого в комнате стоит оставить зажженным ночник. Цветовое излучение света ночника также должно быть выдержано в холодной тональности, можно в голубой, зеленой. При этом стоит помнить о том, что детская психика требует нового, поэтому цветовые декорации необходимо регулярно менять и обращать внимание на настроение и потребности ребенка.

Сон взрослых

Если вы преследуете цель восстановить свою энергию во время сна, надо быть осторожным с теплыми цветами: желтым, красным, оранжевым, им лучше быть в приглушенной тональности, лишенными яркости. Цвет не должен будоражить спокойствие перед сном. Исключения представляют ситуации, когда постельное белье выступает декорацией места любовных страстей. В таком случае важны и цвет, и ткань. Если вы предпочитаете богатство и роскошь – советуем выбрать золоченые ткани с соответствующим цветом золота и серебра, соединив их с белым цветом. Если вы хотите подчеркнуть страстность ситуации и своей натуры – вам поможет красный шелк. Романтичность раскроет соединение нежно‑розового с насыщенным зеленым. При этом советуем преподнести избраннице розовые розы в знак глубины ваших чувств. Вашу игривость и азартность усилит постельное белье ярко‑желтого цвета. При таком выборе стоит запастись комедийным фильмом, попкорном, широкой улыбкой и позволить себе легкость, веселье и безрассудство. Чистоту намерений нужно иногда продемонстрировать от искреннего открытого сердца, а иногда ввиду необходимости загладить свою вину. В этом поможет именно белый цвет. Темные цвета постельного белья – серый, синий, бордовый, зеленый – могут прийтись по вкусу мужчинам, поскольку такая цветовая тональность для них привычна. Черный цвет для постельного белья можно использовать только в тканях гладких, отражающих свет, – атласных.

Date: 2015-12-13; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию