Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видеозаписи





 

Особо одаренные из вас любят размещать видео собственного производства. Содержание подобных роликов зависит от ваших приоритетов.

Очень популярны в наши времена видео, которые можно назвать «Love story». Ими увлекаются будущие молодожены, желающие показать всему виртуальному миру их неповторимую историю любви. Вот и снимают они свои собственные ролики, наложив на них такую же «неповторимую» песню Ромы Зверя «До скорой встречи». Затем так же «неповторимо» копируют клип у того же Ромы и гордо выкладывают в соцсеть. Мол, гляньте все, какие мы оригинальные и влюбленные. В данном ролике будущие муж и жена инсценируют первую встречу, первый поцелуй, первую прогулку в лесу и, конечно же, саму процедуру предложения руки и сердца. Безусловно, растроганные друзья моментально размещают множество восторженных комментариев. Эффект достигнут, и все счастливы. А опьяненные счастьем жених и невеста и не подозревают, что через пару лет они поставят в том же загсе печать, но только о разводе. Жаль, что пользователи еще не додумались до того, чтобы снимать ролики о разводе. Его можно было бы назвать, к примеру, «Divorce story». Для тех, кто не знает, в переводе с английского это означает «история развода». В данном ролике разводящиеся супруги могли бы показать миру первую ссору, первую летящую тарелку, первый след от чужой помады на рубашке мужа, первый поход к юристу и, конечно же, печать о разводе и счастливые лица бывших супругов, вновь получивших свободу.

Помимо подобных видео не менее актуальны ролики, снятые на охоте. К ним обычно тяготеют представители мужского пола.

Как правило, это пятидесятисекундные ролики, где тридцать секунд вы наблюдаете замызганный внедорожник, грязь, куда‑то целящийся ствол, слышите вопли типа «Ща я его прихлопну», потом раздается пара выстрелов в никуда. И снова вопли нецензурного содержания из‑за промаха, потом видео обрывается. Ну, а более способные любители, возвращающиеся с охоты с добычей, считают необходимым сделать это достоянием общественности, в честь чего снимают ролик с окровавленным кабаном в главной роли, издающим последние звуки в своей жизни.

Вы также очень любите так называемые «покатушки по ночному городу». Мало того что они сняты на камеру древнего смартфона, так еще и трясущейся рукой. Для полноты эффекта вы включаете какой‑нибудь жесткий транс, что кажется еще раем в сравнении с матерым российским шансоном. Не знаю, что интересного в размытом, дрожащем изображении, но, судя по комментариям, пользователи дико гордятся подобным видео.

Наверное, кому‑то интересно посмотреть, как «легла» стрелка на спидометре «девятоса» лохматых годов, но лично я считаю это полным идиотизмом.

Еще можно понять гонки на специально предусмотренных для этого автомобилях, но никак не на ржавеющем тарантасе.

 

«Стоит просто посмотреть некоторые ролики специфического содержания, и в 100 % случаев комментариями к ним будет бред, рожденный воспаленным больным мозгом».

 

Многие из вас, посетившие столицу нашей Родины, также считают своим долгом выложить свое видео в соцсеть. Нужно обязательно запечатлеть себя на Красной площади с воплями: «Москва, бл…!», потом с умным видом сказать в камеру: «Это Красная площадь!» – и обязательно прокатиться с камерой по Садовому. Зачастую, пользователи выкладывают «покатушки» по столице этакого экскурсионного характера, видимо, для тех, кто не в курсе. Проезжая по Кутузовскому, указывают на Триумфальную арку, даже не зная историю ее возникновения. Непременно нужно заснять неоновую вывеску «Газпрома» и, конечно же, пронестись по Новому Арбату с воплями «Как зае. сь?!».

Некоторые все же умудряются и до Воробьевых гор доехать.

Так и хочется сказать: «Уважаемые будущие гости столицы, возьмите на заметку: Москва – это не только Тверская, Арбат и Садовое кольцо! Посетили бы вы Южное Бутово или Алтуфьево, я бы посмотрела на ваши «восторженные лица».

Также в моду постепенно входят любительские ролики пользователей, представляющие из себя видеообращение. Насмотрелся простой люд на подобные обращения звезд «шоубиза» и решил, что тоже стоит показать себя во всей красе. Правда, представления на этот счет у каждого свои. Особенно впечатляют молоденькие девушки, снимающие такого рода ролики: «Привет, соцсеть! Я вся такая звезда, у меня много лайков, мат мат мат, я такая красотка, а вы – мат мат мат – все мне завидуете».

 

Некоторые из вас выкладывают видео собственного производства, снятое на отдыхе. Правда, объектив камеры частенько блуждает, то ли от приема спиртного, то ли от волнения.

Наверно, поэтому черт дернул меня посетить раздел «Путешествия».

Как выяснилось, он заполняется не менее тщательным образом, чем остальные.

Вы почему‑то непременно отмечаете регулярный отдых в Турции, Египте и других «экзотических» странах.

Именно здесь вы отмечаете посещение Америки, но не уточняете, что ездили туда по рабочей визе. Именно в этом разделе отмечаете командировку в Англию, несмотря на то что дальше пивных пабов и Трафальгарской площади не продвинулись. Конечно же, тут отметите путешествие по Европе, даже если лицезреть ее удалось из окон автобуса. И неважно, что, кроме Колизея, вам ничего не запомнилось.

Словом, у каждого человека СВОИ представления о путешествиях.

Мне, например, вчера приснилось, что я была в Гималаях. Интересно, я могу указать это в своей анкете?

 

Date: 2015-12-13; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию