Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Министерство образования и науки Российской Федерации. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение





Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»

Кафедра методики начального обучения

 

 

Современный русский язык

 

Учебно-методический комплекс курса по дисциплине

Направление подготовки 050700 Специальное (дефектологическое) образование

указать код и направление подготовки

Профиль подготовки: Дошкольная дефектология

Квалификация (степень) выпускника: бакалавр

 

 


 

 

Пермь

ПГПУ


УДК _______ ББК _______ Авторский знак _________________ по первой букве названия Примечание: Индексы УДК, ББК и авторский знак присваиваются в отделе комплектования библиотеки ПГПУ (4-й корпус).

Рецензент: кандидат филологических наук, доцент кафедры общего и славянского языкознания Пермского государственного университета И.И. Русинова

Авторы-составители: канд. филол. н. доцент Н. А. Линк, Ю. А. Шкураток

Авторский знак _____ Современный русский язык: учеб.-метод. комплекс по дисциплине. Направление Специальное (дефектологическое) образование. Профиль: дошкольная дефектология. Квалификация: бакалавр. /авт.-сост. Н. А. Линк, Ю. А. Шкураток Перм. гос. пед. ун-т. – Пермь, 2012. – __ кол-во _ с.

Учебно-методический комплекс по дисциплине «Современный русский язык» составлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению «Специальное (дефектологическое) образование».

Дисциплина входит в профессиональный цикл, относится к базовой части. Материалы издания раскрывают содержание курса; цели и задачи изучения дисциплины; средства, формы и методы их реализации.

Учебно-методический комплекс предназначен для преподавателей, студентов, обучающихся по направлению «Специальное (дефектологическое) образование», слушателей курсов.

  УДК _____ ББК _____

Согласовано: Декан факультета педагогики и психологии детства

И. Ю. Ильина________________

 

Утверждено на заседании учебно-методической комиссии факультета ______________: Протокол № _____________ «___» ____________20___г. Председатель УМК ________________________ Утверждено на заседании кафедры _________________: Протокол № ______________ «___» ________________20__г. Зав. кафедрой _________________________
   

 

Печатается по решению учебно-методического совета Пермского государственного педагогического университета

© ____ Фамилия И.О., составление, 2011

© ГОУ ВПО «Пермский государственный

педагогический университет», 2011


СОДЕРЖАНИЕ

Date: 2015-12-13; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию