Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведь говорите же вы ребенку – не трогай горячий утюг – больно будет!





 

Внешний вид зомби

Как выглядит зомби после «жесткого» программирования?

– Безразличное выражение лица,

– рассеянность в поведении,

– сбивчивая речь,

– проблемы с памятью,

– поведение «робота» и т. д.

После «мягкого» зомбирования человек выглядит вполне здоровым и вменяемым.

В данном случае рассматривается индивидуальный вид зомбирования. При мягком зомбировании необходимо тщательно изучить «психофизиологию» объекта, привлечь кодировщиков-гипнотизеров для многоступенчатого гипноза. В общем, как вы уже догадались такие техники зомбирования доступны только спецслужбам.

Кто тут крайний в очереди на зомбирование? Никого? Тады я первый буду!

Зомбируемого изымают из привычной среды, контакты с которой полностью прерываются;

– «ломают» все прежние привычки и распорядок дня;

– создают вокруг зомбируемого вакуум – теперь у него нет друзей, он никому не доверяет;

– ему не доверяет никто (тактика сплетен, интриг, лжи, доносов – в результате объект ненавидит и ненавидим);

– потом у зомбируемого «отбирают» все, что ему дорого, методом внушения и убеждения (ценности осмеяны и выглядят ничтожными и глупыми).

Теперь настала пора поговорить о физическом состоянии зомбируемого. Пища исключительно углеводная и безбелковая, с приправой из отупляющих препаратов. И непременно – недосыпание.

Когда зомбируемый впадает в отупение, тут его и кодируют.

Как? Методами активного внушения или гипноза. То есть сначала отобрали все до нуля, а потом «подарили» новое.

Другие способы зомбирования мало отличаются от первого. Сначала очищают память от прежнего жизненного опыта плюс «методика отупения», потом словесное кодирование, после чего старые ценности заменяют новыми идеями, и – проверка полученного результата.

Технологии с использованием химикатов и электрошока мы описывать не будем.

 

Date: 2015-12-13; view: 442; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию