Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К. в блоге. – Все бы хорошо. Тогда почему все те, кто вначале занимаются любимым делом в юности, потом идут на нелюбимую





Микан:

– Все бы хорошо. Тогда почему все те, кто вначале занимаются любимым делом в юности, потом идут на нелюбимую, но хорошо оплачиваемую работу?

Ю. Л.:

– Меня учили, что в работе бывает три плюса. Деньги, любимая работа или свободное время (чтоб заниматься любимым делом?). Если все три плюса совпали – ты счастливый человек.

Мужчины, как правило, от любимого дела не отказываются. Отказываться – удел девушек. Сколько художников-мужчин жили впроголодь и все равно рисовали? Тьма примеров.

Junka:

– А у меня пака все норм!

У меня работа, которая меня устраивает, даже я уверена, я ее люблю, значит, это первый плюс!

У меня есть деньги исходя из первого плюса! Это второй плюс!

У меня есть свободное время, это третий плюс!

Это должно означать, что я счастливый человек.

Но этого я не чувствую… потому что каких-то плюсов еще не хватает, но это уже другая история!..)

 

 

Глава 13

Секты

 

Секта (замкнутая группа людей) – религиозная обособленная группа верующих, отошедших от той или иной церкви или общины. В настоящее время сектами чаще всего называют только тоталитарные секты («Общество Муна», сатанистов, «Белое братство» и др.), в основе которых – культ вождя, безоговорочное подчинение рядовых членов руководству организации. Их деятельность считается противоправной и преследуется законом.

Кто-то спросит – при чем тут секты? А вот при том. Родители, потерявшие дружбу с собственным ребенком из-за его субкультурности, в одном шаге от потери всяких взаимоотношений с ребенком. Кто-то теряет, а кто-то находит. И этим «кто-то» могут оказаться непорядочные люди. Для них одинокая душа вашего ребенка – большая ценность. Во всех смыслах этого слова.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию