Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окружат вас вниманием и любовью, увидят в вас невероятно ценную личность – и как начнут с вами общаться! Учитывая сегодняшний дефицит общения – просто утопят вас в нем





«Общество Муна» работает по следующей схеме. Курсы обучения из семи дней, отдых, еще двадцать один день, отдых, сорок дней, отдых и еще сто двадцать дней. И золотой ключик в их кармане.

Жертва сама не замечает, как завязла в паутине и даже счастлива до отупения. А не надо смеяться и говорить – со мной такое не случится. Вот не надо недооценивать специалистов высшего пилотажа.

Почему так опасна секта Сан Муна? Да потому, что ее адепты нацелены на молодежь. Подростка легче всего заманить сыром в мышеловку. Секта не бедная, поэтому может позволить себе чуть ли не задарма приглашать детей во всякие развлекательные организации. Летом отдохнуть почти задаром в хорошем месте кажется так безобидно.

«Белое братство» отпахало на российской ниве достаточно долго, но благополучно сдохло, и туда ему и дорога. Оставили нам напоследок несчастных зомбированных и обобранных пострадавших.

Они заманивали жертв не пряником, а кнутом. То есть грамотно стращали подростков концом света. Буквально утаскивая детей подальше от дома и родителей.

«АУМ Сенрике» японская секта, поэтому туда заманивают смесью буддизма, индуизма и христианства. У этой секты три приманки: избавление людей от болезней, достижение счастья в этом мире, достижение просветления и освобождения. В общем, повторяй мантру «Ом», и карманы главы секты быстро наполнятся. Что интересно, сначала у нас их посчитали новой религией. Если бы не газовая атака в метро, так бы и осталось. Вспомогательные методы зомбирования: дыхательные техники и якобы бескорыстная помощь жертвам. Просто купи сувенирчик с портретом Учителя и прочую лабуду. Дорого, конечно, но надо.

АХТУНГ, РОДИТЕЛИ! Подростка обмануть проще, чем взрослого. Особенно если у него не сложилось негативного мнения о сектах. Скорее всего, он просто ими не интересовался. Не до того было. А вот родители были обязаны не только рассказать, но и всячески разоблачить секты. Когда ребенок маленький, не так сложно несколько раз упомянуть, что зомби – это не только кошмарики из фильма ужасов, но и несчастные люди, которых зомбировали вот такими способами. И подробненько все расписать. В красках. На всякий случай.

Date: 2015-12-13; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию