Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасение от цунами в Таиланде





 

Вот один из примеров моего ясновидения, подтвердившийся совершенно точно. Одна из клиентов как-то задала мне вопрос, подходит ли ей для отдыха и возможной эмиграции страна Таиланд? Просмотрев внутренним зрением ее в этой стране, я увидела, что ей очень комфортно, у нее есть Ангел-хранитель и что она счастлива в этой стране. Затем она спросила про своего молодого человека: что его ждет в этой стране? Оказалось, что ему совершенно не подошла эта страна: я увидела его страх и отчаяние. Я сообщила ей, что ему страна не подходит, она ему абсолютно чужда.

После сеанса ясновидения она рассказала мне следующую историю. Они с компанией друзей каждый год ездили в Таиланд на отдых, но в декабре 2004 года ее молодой человек отправился туда без нее, девушка решила остаться по необъяснимым причинам. Они оказались в центре цунами, спасались от воды на крыше, и мимо них проплывали обломки домов, трупы животных и людей… Они испытали все ужасы катастрофы, а когда вернулись домой в стрессовом состоянии, то им понадобилась медицинская помощь в его преодолении. Понятно, что ее молодой человек зарекся ездить в Таиланд.

 

Практика «Определение подходящего направления для поездки на отдых»

1. Расслабьтесь, войдите в медитативное состояние.

2. Представьте ту страну, куда вы намерены ехать (перед сеансом можете посмотреть в Интернете картинки или просто представить страну по рассказам тех, кто там побывал), поместите себя в том месте, куда вы собираетесь.

3. Когда вы увидите себя там, обратите внимание на выражение лица: улыбаетесь – комфортно и хорошо, если грустите или плачете – вам там не понравится или даже что-то угрожает.

4. Постарайтесь поймать ваши ощущения: комфортно или дискомфортно?

5. После этого вы можете сделать выводы: стоит вам посещать это место или нужно выбрать что-то другое. Другую страну точно так же можно «примерить».

 

Варианты реальности

 

Многие люди действительно не хотят видеть, они испытывают страх перед тем негативным, что может быть дано им знать. Но здесь необходимо сказать, что знание – это прежде всего возможность выбора.

 

Знающий человек может не только предотвратить или откорректировать негативные события, но и предупредить близких, рассказать им о том, что узнал. Кто предупрежден – тот вооружен. У человека всегда есть «запасной путь», иной способ прожить ту или иную ситуацию.

 

Один знакомый рассказывал мне о визите к Ванге. Он тогда встречался с болгаркой, собирался было жениться на ней, но не решался. Друг взял его с собой, когда поехал к Ванге, и она сказала ему: «Женишься в Болгарии – родится девочка, женишься в Москве – родится мальчик». С болгаркой что-то не сложилось, мой знакомый спустя несколько лет женился на русской женщине, сейчас у них уже взрослый сын.

 

Date: 2015-12-13; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию