Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита от негативных воздействий и магических влияний





 

 

Человек обладает также силой, позволяющей ему видеть своих друзей и обстоятельства, в которых они находятся, несмотря на то, что люди, о которых идет речь, могут в это время находиться за тысячу миль.

Парацельс

 

Время бесконечно и все же пролетает, как один миг. Раз, и душа отправилась в путешествие в следующее измерение. Поэтому мой вам совет: развивайтесь, учитесь и духовно растите. Сказано: «И стучащему отворят» (Евангелие от Матфея 7:7–8). Не ленитесь стучать в светлые двери своей души.

В океане мыслей есть тысячи кораблей-фраз о времени. В одном из своих произведений Зощенко заметил: «Больше всего меня бесят деревья за окном, то желтые, то зеленые, то желтые, то зеленые». В своих стихах Омар Хаям посвятил немало строк времени. Он учил нас обращаться с жизнью, как с «вещью, данною на прокат, что дуновению ветра подобна». Время лечит, и его вечно не хватает, но в деле развития ясновидения спешки быть не должно.

 

Прежде чем познать тайны духовного мира, нужно коснуться способов защиты от его опасностей и от людей, погрязших во мраке, которые также могут быть опасны. Эти люди думают, что тьму можно подчинить, но в своем служении ей сами становятся ее рабами и жертвами. Отказавшись от света, они принимают бремя тысяч болезней и испытаний на свою душу…

 

Многие лишаются духовного света неосознанно. Большинство – через зависть и гнев.

Саму зависть можно поделить на черную и белую. Испокон веков люди завидовали тем, кто добился б о льшего, крестьяне винили феодала, который сам ненавидел короля за его богатства и власть. Несмотря на то что белая зависть всего лишь более светлая часть черной, она тем не менее способна изменить жизнь человека к лучшему. Небезызвестный Мартин Иден (литературный персонаж Джека Лондона) изменил свою жизнь не только благодаря своей любви к Руфи, но также из зависти к ее семье, Морзам. Белая зависть подвигает нас к изменениям, заставляет людей бороться за свое право стать лучше. Главное, чтобы она не затянулась надолго, иначе это чувство неизбежно превратится в черное.

Человек, отягченный злостью и завистью, похож на Тевтонского рыцаря, закованного в пудовые латы. Многие не замечают этого панциря, всю его тяжесть может прочувствовать лишь тот, кто ступал на тонкий лед озера битвы. Неудачи, преследующие вас день ото дня, могут быть просто плодами ненависти кого-то из друзей, близких, знакомых. Даже случайного человека в толпе, если его негативное желание оказалось достаточно сильно.

Я дам вам подробную рекомендацию, как защитить себя. Эта защита будет незримой для вас и ваших врагов, но в мире духов она станет нерушимой стеной между чужим пороком и вами.

Вначале необходимо избавиться от всего, что уже мешает вам. От налипших эмоций, как чужих, так и ваших страхов.

 

Date: 2015-12-13; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию