Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ясновидение во сне





 

Канал присущего каждому ясновидения открывается нам во сне – там мы видим свое прошлое, настоящее и будущее. Часто клиенты рассказывают, что видели себя во сне, но не со своей, а с другой внешностью. В таком случае человек видит себя в прошлой жизни, как было описано ранее. В таких снах мы можем получать информационные посылы.

 

Сон – это спонтанное ясновидение. Во время сна наше сознание «угасает», мы расслаблены, и из глубин бессознательного всплывают картины прошлого, наши мечты и чаяния, тайные желания, чувства, которые в состоянии бодрствования могут подчас шокировать. Иногда во сне мы можем увидеть многое из нашего будущего, о котором мы на самом деле тайно грезим, мечтаем, делаем все, чтобы оно сбылось. Проснувшись, мы забываем сон, но «программа работает», мы осуществляем то, что видели.

 

 

Что такое сон?

 

Сон – это микросмерть или глубокая медитация. Когда мы засыпаем, наша душа путешествует по разным измерениям, оказывается в разных ситуациях, в прошлом, настоящем и будущем. Порой мы соприкасаемся с миром мертвых, к нам приходят наши умершие близкие люди. С этим связано множество примет (в основе их, как правило, есть реальные наблюдения), например, уходить за умершим родственником (особенно до 40 дней после его смерти) – не предвещает ничего хорошего для вас (возможно даже, что вы уйдете из жизни). Можно попробовать отмолить этот сон или провести определенный ритуал с профессионалом.

Если умерший приходит к вам веселый, бодрый и красивый, то это к приятным, хорошим событиям. Приходит больным, немощным и ругается на вас – к неприятностям. Но предупрежден – значит, вооружен, и нужно внимательнее отнестись к тем событиям, о которых вас предупредили, тем более что это не смертельно. Вы знаете, что жизнь – это зебра: белые и черные полосы, но духовно развитые, ясновидящие и яснознающие люди рассматривают жизнь уже с точки зрения высшего смысла: за дисгармонией идет гармония, и их жизнь уже бело-рыжая или бело-желтая – разноцветные полосы событий.

 

Date: 2015-12-13; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию